Классика жанра. Познакомились, обменялись номерами. И началось С ПЕРВОГО ДНЯ. Бесконечная писанина мне в мессенджер ТЫНЬ-ДЫНЬ-ТЫНЬ-ДЫНЬ. Целый день напролёт. Только прихожу с работы - звонок. Если не отвечаешь на звонок - нытьё о том, что я игнорирую. Я человеку объяснила свою позицию относительно такого внимания к моей персоне. Не понял, продолжил гнуть свою линию, писать писанину целый день, звонить и ныть. Общаемся неделю, зовёт на свидание, а мне блевать уже от него хочется. Слишком много в моей жизни этого человека.
Теперь мне нужно мнение со стороны.
Это я неадекватно отношусь к построению отношений или он душнотизёр?
Отношения
Вот объясните мне, это вообще адекватный 30-летний мужчина? (ВНУТРИ разрыв всего через 3..2..1...)
в чс добавь да не парься))
1. ну не нравится - откажись
2. может быть он нытик, а может ты - эмоциональное бревно
Заблокировать и всё)))
При чем тут он вы не умеете находить общий язык с людьми а он хочет достучаться ой мне уже тоже душно от Вас
Меня бы тоже такой напор выбесил. Честно.
А мессенжер по любому whatsapp, как у бабки старой...
Русинка Русинка
А молодёжь какими пользуется? :3
Sergey Belyaev
У неё Телега. Но не то, что ты подумал! А телеграф:

Очередной бабаораб. Никакой тут адекватности 30 летнего мужчины нет. Типичный блевотные ошибки и обесценивание самого себя.
Кто угодно не выдержал бы такого активного внимания. Да, нужно поддерживать связь, но не да такой же степени.
Передозировка))))
Вот дурак! Я бы тебе фото сосиски выслал, как ты это любишь. И звал бы в реал, целоваться, обниматься и общаться другими невербальными способами. Кому эта писанина нужна? Да никому!
Дмитрий Никольский
у моей сестры "бывшая подруга" такая (уже не дружат) -- нет элементарного понимания, что человек не робот и не ходит с телефоном, привязанным к уху =_= она не врубалась, что человеку помыться надо, покушать хочется, книжку почитать... так и просрала мужика -- в прямом смысле в туалет не отойти было, моментальные мозговыносы =/
Русинка Русинка
Против фотки сосиски я ничего против не имею :3
Но шпилиться после недели знакомства - это как-то... экстремально.
Viktoria Taravkova
"бабы в первый день знакомства прыгают на член, а потом "ой, ой, я не готов к такой ответственности".
Контрацепция - ОБОЮДНАЯ ответственность, не надо на мужиков гнать. Если баба не сделала аборт - она приняла четкое решение быть матерью. И если она мнение мужика не учла, об аборте, - пошла к черту, будет РСП. Это справедливо.
"то он подождёт пока она привыкнет к нему" - сколько тебе нужно, если тебе недели мало? Месяц? Год? Повторяю еще раз: не набивай цену сексу, его цена должна быть нулевой для обоих партнеров. При первой же встрече (в т. ч. и до нее) - прекрасно понятно, нормальный человек перед тобой или е6лан. И переспать с нормальным человеком - это не продешевить себя, а просто приятно провести время.
Viktoria Taravkova
"Управление баб - оно только на словах, и пока ты не ведёшься на их слова, то всё зависит ОТ ТЕБЯ. Ты правишь. А не она".
Заменить "баб" на "службу безопасности сбербанка".
Надо бросить его, и сказать за что. У меня такая мозговыноска тоже была. Отстала - только когда номера заблокировал.
Молодец, вняла моим советам. Мужчина хочет побыстрей ближе познакомиться, ты ведь уже не девочка.
это он неадекват, брось его
Это вы неадекватно относитесь к отношениям. Если вам неинтересен этот молодой мужчина объясните ему, и не тратьте его время. То что вы в таком тоне рассказываете нам тут какая вы важная и занятая персона, и всем нужны, и прям и на свидание приглашают а вы блюёте. Это лишь говорит о вашей воспитанности.
Будьте добрее, нежнее, и более приветливее к мужчинам.
Если не отвечаешь на звонок - нытьё о том, что я игнорирую -- сливай его накуй =_= дальше будет полный пердец -- пукнуть без разрешения не сможешь :Р и бабы такие шандарахнутые тоже есть -- в туалет не отойти, сразу скандал =_=
"Общаемся неделю, зовёт на свидание, а мне блевать уже от него хочется"
Уже в этих словах читается, что надо сливать его.
Вообще во всех взаимодействиях задавай себе вопрос - уровень дискомфорта от человека СТОИТ ли уровня комфорта, который он тебе дает?