Отношения

Я встречаюсь с парнем, но общаюсь с другими

Я очень люблю своего парня, у нас очень сильное взаимопонимание и уважение. Я ценю все, что он делает, и делаю в ответ. Но у меня есть друзья мужского пола, в том числе в разных городах. Я с ними поддерживаю связь и часто общаюсь. Мой молодой человек знает и совершенно не против. Но я все равно чувствую себя какой то изменщицей. Мне кажется не могу отойти от абъюза бывших отношений, когда мне запрещали все и внушали, что разговоры с мужчинами уже измена!
Это нормально!) Если он не против твоего общения с другими мужчинами, то он тебе доверяет=) Всё в порядке, вы просто, скорее всего, не можете отойти от абъюза бывших отношений.
Георгий Амвросов
Лучший ответ
Натали Никитенко Поощряешь рогонсцев?
да номано у него тоже баб полно
Ольга Нейман
Вообще вопрос тонкий, если честно. "Общаться" с мужчинами тоже можно по-разному. Можно просто "Привет, как дела, как сам?", а можно и плотненько с поцелуйчиками-обнимашками и "жружескими" встречами на хате с бухлом и водником (ну все по-разному оттягиваются).

Если ты ничего лишнего себе не позволяешь из описанного, то тебе себя винить просто не за что. Вот и не вини. Тем более, парень твой к этом у лояльно относится.
Дамир Сабиров
Эмиль Байрамов Ну вот я о том и говорю, что большинство друзей в других городах, и наше общение происходит в интернете, а при встрече, максимум это безобидные шутки и вечер в кафе в компании. Но сам факт переписки с доугим мужчиной, меня пугает, вдруг это плохо
Разговоры с мужчинами не измена, вопрос в том как часто вы это делаете и что они о вас думают? Вы можете считать их друзьями, а они вас потенциальной девушкой которая флиртует с ними и ждет большего.
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Эмиль Байрамов Я об этом думала. Раньше была уверена в дружбе между мужчиной и женщиной, а сейчас начинаю сомневаться, очень боюсь, что кто то может меня так воспринимать. У меня есть друг детства и при общении с ним я так себя не чувствую ( у него своя семья и сильная любовь) а вот при общении с другими, я сразу начинаю корить себя, хотя границы держу четко.
Анастасия Дмитриева А у вас подруги есть? Или вам удобнее с парнями общаться?
Вопрос где?
Никто из нас не думает, что он способен реально изменить, но иногда случается так, что совпадают несколько значимых условий настроения и обстановки, которые запускают психически-гормональные процессы с которыми обычному человеку справиться не дано. Ты думал (а) что ты никогда этого не сделаешь, но вот оно уже и случилось. Твое чутьё тебя не обманывает, кстати.
Bakytgul Utegalieva
Конечно разговоры с мужчинами уже измена. А твой просто куколд.
Mike Onischenko
Ну если меня проверить где я ладу и чем занимаюсь тоже сложный тип, только Бог поможет, исповедь и причастие, послушание хорошему духовнику, в православном храме а лучше монастыре, удачи и Ангела Хранителя, помогай вам Господь во всех ваших делах!
Потанцевальная шкурка
Ну вот вы и ответили на свой вопрос) Нездоровые в прошлом отношения оставили след, из-за чего и думаете что вы изменяете и так далее, старайтесь опустить это время и наслаждаться общением