Отношения

Что мне делать?!

Я общался с одной девушкой, она очень умная, и общительная.... Короче это идеальная девушка лично для меня.... Так случилось что (ее Мама) узнала что мы общаемся.... и она забрала телефон у дочери (ну мол) я не "достойный" для нее.... ее мать отправила мне голосовой: и сказала что больше не дочь не будет общаться со мной.... И теперь мне плохо.... С другими девушками общаться мне неинтересно...
Ну начнём с того, что со стороны матери это ужасный поступок. Если вы не дети (вам как минимум есть 16-18) - то общайтесь дальше, в секретку, если у вас есть взаимная симпатия и дикий интерес друг к другу. Девушка должна дать понять её матери, что несмотря на запрет она хочет с вами общаться, если будут какие-то меры (если ей меньше 18 и будут случаи избиения со стороны родителей, угрозы, - смело знаете куда обращаться и это вполне нормально, если же больше - она уже сама в праве решать что ей делать и как, также лезть в её личную жизнь, переписки и так далее - тоже сами знаете что.)
А в том случае, если симпатия слабая, у девушки нет особо интереса с вами общаться и ей не так плохо как и вам - отпустите её,в жизни очень много девушек лучше, которые явно вас заинтересуют.
Попробуйте просто пережить этот момент, уверяю вас - не один вы через это проходите, я лично была в такой ситуации но со стороны девушки, и честно сказать - со временем я сказала "спасибо" маме, что запретила нам общаться, ибо я поняла что это вообще был не мой человек и вскоре он нашёл себе другую. Вот и вы найдите, отдохните несколько месяцев, займитесь саморазвитием.
А4
Андрюха 47
Лучший ответ
Толян Жумадилов Спасибо вам.... Я попытаюсь отпустить ее.... Хотя мне очень трудно....
и что, с каких пор сотовый телефон стал для тебя препятствием?
Толян Жумадилов Ее мама, походу сменила сим карту.... Удалила ватсап с телефона.... Она живёт в другом городе....