Отношения
Девушка сказала, что не даст мне до свадьбы, потому что считает, что это удовольствие помешает будущему браку. Это норм?
Что типа будем только трахаться, а до брака и зачатия ребенка не дойдет. Мне - 33, ей - 30. Целовать в губы и обнимать себя дает, но за грудь трогать - уже нет. Не религиозная, если что. Что мне с этим делать? Мне как-то не очень такое отношение ко мне, потому что я подозреваю, что я ее не интересую как мужчина. Встречаемся уже 7-й раз. Других вариантов у меня, пока-что, нет, да и сложно их найти, ведь видимся примерно через день. Не понимаю только, зачем она со мной встречается.
Интересно, целовать даёт, а за грудь не даёт. Л-логика, аднака.
Хочет выйти замуж. Держит тебя на коротком поводке.
Замуж хочет
- может РСП, типа заманивает...
Артем Перевоз
нет, точно не РСП
она стремная дура, если в 30 лет верит что секс до брака - низзя.
даже если нет других вариантов, как ты можешь жениться на коте в мешке то?
Сексуальная жизнь очень важна, а вдруг она фригидное бревнищще? и че ты потом делать будешь?
Сказать не значит сделать. Но если она в серьёз, то нах она нужна такая? (могла бы просто сказать, что секс её интересует только для зачатия)
Я представляю картину: поженились, потрахались, не понравилось - развод))
Валентина Атаманцева
Бред
"Мне как-то не очень такое отношение ко мне, потому что я подозреваю, что я ее не интересую как мужчина" - всё правильно ты подозреваешь. Не понимаю только, зачем она со мной встречается. - держит прозапас.
Ну сказала, что не хочет себя раздавать себя абы кому попало. Если намерения несерьезные, то отвали и все. С чего она должна давать тебе, если ты может несерьезный, проходящий. Все бы такие бабы были и не было б горя с мужиками.
Нина Лемешко
Вот твой же вопрос https://otvet.mail.ru/question/225717201 иди гуляй
Артем Перевоз
А в чем горе то? При сексе в презервативе изменения в организм не вносятся! Вы так говорите, будто секс = кража почки!
Нина Лемешко
Да кража женской энергетики
Нина Лемешко
Это хуже, чем украсть почку
Вопрос в другом, нафина ты встречанешься с бабой, которая тебя не устраивает.
Артем Перевоз
Внешность у нее красивая + другую для меня найти ООООООчень сложная задача
а ты спроси, девственница ли она? Если нет, то всё это похожи на выйебоны))
Артем Перевоз
нет, точно не девственница, за жизнь были отношения с 5-ю парнями
Ну бывают принципиальные самки. Воспитание, идейность и тд. Не нужны им случайные связи, а для них любая связь вне брака - случайна. Никто у них это право не может отобрать, так голова работает.
Чо за нахер?) А вдруг вы сексуально несовместимы ?
Нина Лемешко
У них что две пиписьки, что несовместимы.