Отношения

Да я не плачу алименты и что? ребенок ж не со мной живет а маманя там мужиков водит

Irina Anokhina
Александр Викторович Тарасов
Лучший ответ
Тогда забери ребенка себе, тебе его не жалко, что он там среди чужих мужиков
Irina Anokhina да кто ж мне его отдаст то?
В уголовном кодексе за отказ от уплаты алиментов предусмотрено лишение свободы года на 3.
Лилия Абушаева
Сложный вопрос.
Возьмем приличную семью, где люди разошлись по обоюдному согласию по каким либо причинам, например у них 2 детей, это 33% от дохода... при этом через суд можно отнять у него еще доход на разные необходимые ситуации, допустим он нашел новую жену, появился ребенок, ЗП в нашей стране сами знаете... в итоге он не может обеспечить своего 3 ребенка, а его бывшая жена нашла себе нового отца его детей, они его называют папой, а его имени не знают, может быть... она даже настраивает их против него, а он продолжает платить...
будь у нас общество честное, доброжелательное, я бы согласился с нынешнем законодательством... но в наших реалиях нет.

Для справки... мой отец алименты не платил, у самого детей нет, а то подумаете, что думаю так, потому что сам не хочу платить))) мне некому платить)) но и на отца зла не держу, я все понимаю.
Dima Starovoytov
Irina Anokhina у меня отец платил первой жене не помню сколько лет, но долго
Виктория Цыганкова у меня одноклассник, когда паспорт получал взял фамилию матери, родители развелись и отец им не помогал и не платил алименты . он нам так в классе и сказал, я не хочу его фамилию носить . у моей матери вообще прочерк в свидетельстве о рождении ) после развода бабушка поменяла свидетельство о рождении моей мамы и дала ей свою девичью фамилию . зачем детям такие горе - папаши которые плодят детей в разных браках, но не содержат и не обеспечивают детей .
НЕ ей а ребенку . И ты прекрасно это знаешь.
Максим Букатин
А от нас Вы чего хотите?
Галина Седова
Ну и не плати, если есть возможность.
Ольга Кладина
а вы с женщинами после развода не встречаетесь, на узел завязали? ваша бывшая жена теперь свободная женщина и имеет полное право встречаться с мужчинами .
ты ребенку своему должен деньги платить. при чем тут его мать?
Елена Дроздова
Irina Anokhina читать умеем?
Елена Дроздова мать- шлюха? ну тогда ее надо лишить родительских прав