Отношения

Почему некоторые мужчины такие жалкие?

Один мой знакомый по каким то своим причинам не заводит себе жену и просто время от времени пытается заманить к себе, то одну женщину, то другую. Если одна его обламывает, он пытается убалтывать другую.. Прям мается бедный. Со стороны это выглядит жалко.
Анна *****
Он не хочет иметь семью Ему удобно вот так без обязательств. И девушкам вроде тебя он давит на жалость.
Ерканат Искаков
Лучший ответ
а, вас он наверно не захотел !
Luzia Galieva
Анна ***** Захотел, но я один раз дала, а на второй отказала. Он пошёл уламывать других.
Это относится к сексуально озабоченным неудачникам.
...а жалкость-то в чём?
Вы че там свечку держите
Да ни фига он не мается, это его образ жизни. Он очень доволен собой. Просто ты ему не понравилась.
Ну временами ему ж обламывается
Анастасия
Наталья Макарова але, это ты, Дашь?
але, приезжай. дам
потому что к вам идут, а ему напрашиваться надо, поэтому. ТО что для вас обыденность, для него роскошь
Дмитрий Лапин
Жалко это пойти в загс и стать обеспечуном госпожи. Вот это жалко выглядит. Тока полный псих при действующем законодательстве идет в загс. Это человек сумасшедший. Жалко это когда мужик превращается в раба обеспечуна а потом еще и получает развод, дележку имущества которое он наживал, изъятие ребенка и алиментный оброк. Жалко выглядит когда отец превращается своему ребенку воскресным клоуном папой и то если бывшая разрешит а у ребенка в доме мужики к мамке ходят один за другим.
Zhandos Nurgaliev
Ну вот пожелайте ему удачи, зачем его со стороны так унижать..
зависть-грех!
Ну сходи пожалей его))
Alisher Igamov
Горбунова София Ахахаха меня например, жизнь не учила жалеть жалкого Человека. Ты чему учишь Людей?)))))
- Эволюционный отбор...
Igor Platonov
Он живёт в своё удовольствие. Судить его, мадам, Вы права не имеете. Может он Вам нравится или хотели бы стать объектом его желаний - это другой вопрос. Но жалко или нет выглядит он - боюсь, в чём-то жалок Ваш вопрос, сударыня.
В православии 7 смертных грехов это: гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие и уныние. Ваш знакомый похож на "Демона".
Елена Варламова А еще... не суди, де не суди будешь:)