Отношения
Почему некоторые мужчины такие жалкие?
Один мой знакомый по каким то своим причинам не заводит себе жену и просто время от времени пытается заманить к себе, то одну женщину, то другую. Если одна его обламывает, он пытается убалтывать другую.. Прям мается бедный. Со стороны это выглядит жалко.
Он не хочет иметь семью Ему удобно вот так без обязательств. И девушкам вроде тебя он давит на жалость.
а, вас он наверно не захотел !
Анна *****
Захотел, но я один раз дала, а на второй отказала. Он пошёл уламывать других.
Это относится к сексуально озабоченным неудачникам.
...а жалкость-то в чём?
Вы че там свечку держите
Да ни фига он не мается, это его образ жизни. Он очень доволен собой. Просто ты ему не понравилась.
Ну временами ему ж обламывается
Наталья Макарова
але, это ты, Дашь?
але, приезжай. дам
потому что к вам идут, а ему напрашиваться надо, поэтому. ТО что для вас обыденность, для него роскошь
Жалко это пойти в загс и стать обеспечуном госпожи. Вот это жалко выглядит. Тока полный псих при действующем законодательстве идет в загс. Это человек сумасшедший. Жалко это когда мужик превращается в раба обеспечуна а потом еще и получает развод, дележку имущества которое он наживал, изъятие ребенка и алиментный оброк. Жалко выглядит когда отец превращается своему ребенку воскресным клоуном папой и то если бывшая разрешит а у ребенка в доме мужики к мамке ходят один за другим.
Ну вот пожелайте ему удачи, зачем его со стороны так унижать..
зависть-грех!
Ну сходи пожалей его))
Горбунова София
Ахахаха меня например, жизнь не учила жалеть жалкого Человека. Ты чему учишь Людей?)))))
- Эволюционный отбор...
Он живёт в своё удовольствие. Судить его, мадам, Вы права не имеете. Может он Вам нравится или хотели бы стать объектом его желаний - это другой вопрос. Но жалко или нет выглядит он - боюсь, в чём-то жалок Ваш вопрос, сударыня.
В православии 7 смертных грехов это: гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие и уныние. Ваш знакомый похож на "Демона".
Елена Варламова
А еще... не суди, де не суди будешь:)