Я все думаю о прошлом, что если я изменюсь в лучшую сторону, внешне и внутренне и покажу это через соцсети у меня, наверное, будет шанс вернуть бывшего мужа .С другой стороны, это кажется совсем нереальным. Он сам ушел, зачем как-то меняться ради него? Ну и еще такой момент, уже столько времени прошло, мы вообще не общаемся
Говорят, клин клином вышибают, но нет уже давно никого на примете, вообще полное затишье в личной жизни
Непонятно, что делать...
Отношения
Я запуталась. Вправьте мне мозги, пожалуйста
Пока точку не поставите, так и будете метаться. Упала самооценка?
Сделайте что-то для своего развития и позитивного настроения.
Муж уже не ваш человек.
Ещё найдёте себе супермена.
Муж уже не ваш человек.
Ещё найдёте себе супермена.
Дина Юсупова
Спасибо за ответ. Честно сказать, я много обращалась к гадалкам, мне сказали, что он еще объявится, когда я расцвету .и вот я, наверное, подсознательно теперь буду этого ждать ( его возвращения
у тебя нет никого в личной жизни потому, что тебя нет в настоящем, ты отсутствуешь, ты все время в форматах прошлого
Жить дальше. Прошлое ушло, шанс потерян
Больше общайся, больше знакомься. Я теперь знаю зачем девки в соц. сетях свои фотки постят!))) Думал, внимания им не хватае, а они вон оно что, бывшего ждут...
Не похоже на то что бывший вернётся и вообще не факт что он тебе нужен, возможно просто хочется. Тебе надо меньше поддаваться чувствам, тоске и прочему и больше рационализировать мысли и реальность и я думаю будет более полезным пресекать свои фантазии и возвращаться в реальность. Так же стоить понимать, что если к примеры ты пресекаешь эти твои фантазии, оно может приводить к другому, к унынию, расстройству того что ничего не будет, но здесь тоже следует отдавать себе отчёт и рационализировать происходящее, это уныние, если оно будет или уже есть, оно тоже является своего рода фантазией. Настоящая реальность она всегда является нейтральной, тебе просто нужно сосредотачивать свои намерения и действия на том что тебе надо из логических и здравых побуждений, а не из воспоминаний, из того что здраво и реально, в том числе реально в реализации и работать надо над этим стараться, будет и получаться и не получаться, по разному будет, это тоже надо иметь ввиду.
Отпусти ситуацию. И его за одно! Только тогда будет просвет.
как и все мужики (надоела одна-нашёл другую)
Менялся не ради кого-то, а ради себя.
Подумай, какой бы была бы ты "идеальная" в своих глазах, по совести, и попробуй сделать какие-нибудь шаги, чтобы в своих глазах стать лучше
Смысл какой жизни? Если его поманили а он как собачка бегает чтоб покормили и поразвлекли. А другое он не умеет или лень. Будете сидеть как дура и ждать у моря погоды. Ну другие сами что то не делают на кого то уповают.
Вам нужно понравиться самой себе, сделать свою жизнь более насыщенной, найти ценность моментов для себя. Когда тонус вернётся, глаза загорят огоньком, тогда и другие потянуться, как мотыльки, на этот огонёк.
Клин клином - ну будут потрахушки, от собственных мыслей и состояния "унылое г.." они не спасут. Начните украшать свою жизнь эмоциями, не тратьте время.