Мы встречались несколько дней, но при этом долго были друзьями.
Причина расставания: его знакомая, из-за которой, как мне показалось, он забил на меня. Перестали видеться, общаться нормально, при этом причину почему все так идёт он не говорил. Я одна бегала за этими отношениями. Он как-то скептически относился. Говорил, что вроде я тихая и стеснительная, хотя на самом деле он молчал постоянно.
Я когда спросила, что будем делать и получила опять игнор, при этом он горел в сети и лайкал посты, я сказала свои догадки, почему все так идёт, он ничего по этому поводу не сказал и отправил лишь свою сраную улыбку, типа ")"
Там я уже предложила расстаться, причем он не был и не за и не против. Проигнорил, снова.
Потом я удалила его с друзей, он не отписался, а щас заново добавила, но опять молчит.
Но вчера увидела его анкету на сайте, где мы и познакомились, там он уже отношения ищет. Но думаю, что если бы и были те отношения с подругой, то он был и не вернул обратно свою анкету, но и с другой стороны, если бы он хотел, он бы вернул отношения. Я теперь не знаю, что и думать. Правильно ли то, что я ушла..
В этом году мне поступать в одно учебное заведение где и он учится, будет неловко если я буду его видеть там..
Он никак не реагирует, но вообще не знаю, что делать.. есть ли смысл это все возвращать? Общение, или что-то ещё.. у нас даже отношения по типу дружбы были. Типа, обнимания, гуляние и общение, ничего любовного...
Отношения
Глупо ли думать об возвращении к бывшему?..
что вы собираетесь возвращать?: его игнор, нежелание ответить на ваш вопрос? его анкета на сайте знакомств, когда он не рассматривает вашу кандидатуру ни в качестве друга, ни тем более, своей девушки? вы собираетесь поступать в одно с ним учебное заведение. вы в этом нуждаетесь, или других учебных заведений нет? какая такая необходимость быть у него на виду? зачем удалять в ЧС, а потом возвращать всё обратно? похоже, вы больше суетитесь, чем этого требуется. вместо того чтобы перевернуть эту страницу, вы стараетесь попасть в запасной аэродром, когда пользуются тем, что подворачивается под руку (страдает тут одна), а потом находят лучший вариант (а я тебе ничего не обещал). вам зачем выстраивать для себя такие ловушки? любовь взаимна, она окрыляет. разве сейчас это ваш вариант?
Furqat Nabiev
Вы правы... Конечно нет, не такого я ждала.. думала он будет нормальным, а тут раз и все . Даже не знаю, что я такого сделала, что он взял и замолчал..
глупо
Видимо знакомая оклеветала тебя ему втихую) оторви ей все волосы
Тут и возвращать нечего - несколько дней одной мутной галиматьи.
Вы не в его вкусе, оставьте его в покое.
Карина, сколько тебе лет? МожЫт подрости для начала тебе, а не искать на промежность приключения?
Что возвращать? Он тебя игнорит. И "встречались"-то вы... всего несколько дней.
Ты пытаешься из него то инициативой, то обидами, то уходом выманить внимание, а ему без разницы, даже смешно. Да, ему пофик и он ищет другую, т. к. ты ему не очень нравишься.
По-моему, Вы эти "отношения" сами выдумали, а на деле их нет и не было