Отношения

Почему мужчины не хотят подчинятся ?

Нам ?
Женщины ?
Рики Виек
Я не страдаю желанием кем-то управлять. Но и диктата не приемлю. Нормального, адекватного человека вполне достаточно. Детей со зверьём воспитывать задолбалась, а тут ещё мудио какое-то, которого дрессировать надо. Да пошли они к чёрту.
Даниил Попов
Лучший ответ
Ша. Уже бежим, спотыкаемся.
Соня Котова
Потому, что логика отсутствует. Вопрос тому подтверждение.
Вера Молчанова Логика не имеет гендерной принадлежности.
Они ОЧЕНЬ хотят.
Но вы можете подготовить их для этого? Кормить, поить, спать укладывать... с улыбкой
Олеся Филичева
Не тех выбираешь. Каблуков сейчас очень много, если не большинство.
Андрей Андрей
Не заложено природой.
Совсем наоборот, Аленяк дурных 95% мужчин, баборабов проклятых, надевших мандатровую шляпу на голову и считающих себя правильными, подкаблучников удобных. Фу ска, Вот скажи тебе интересно проводить время с подкаблучником? Или будет интересней с мужчиной которого ты не загонишь в свое стойло и он не будет ходить по кругу в твоем Аленячем хороводе?
Вполне вероятно что вы не там ищите, либо он считает что полное подчинение ему не нужно. Порой полное подчинение пугает и навеивает отчаяние если мужчина слабый и беспомощный перед злой сильной женщиной, а так же силён максимум образованием. Ну знаешь иногда может возникнуть такое чувство, что ты как будто как вещь с ценником выставленный на продажу, что то по типу "распродажа, уникальное предложение, скидка мужчина за 5999 р.". Просто поговори с ним, скажи ему что ты с ним не для отношения "хозяйка + мужчина на поводке" и погладь может поможет.
Кто не хочет ? Я саб. Легко подчиняюсь слушаюсь и слушаю