Отношения

Как быть если муж изменяет с разными . Систематически

Подруга рассказала что мой муж ее золовкам хвастался и рассказывал с кем спал, а кого хочет уломать.
Сама не раз на изменах ловила. В декрете, идти некуда
Признать, что ты - хреновая жена и ошиблась в выборе мужа.
Кто виноват? Кобель не виноват в том, что он -кобель. Но ты же его САМА выбрала.
Олег Воробьёв
Лучший ответ
٩(●•)۶K҉ I҉ S҉ S ∞ ♚ Да жить с шл"ханом тяжело
вы сами
такое себе выбрали .в чем проблема?
Д.
Дана ....
ну так трахает других а живет то с женой))) Значит он ИХ найобывает а не её))
Kristina Angel Её доверие он уже на*бал
Вы же сами его выбрали. Теперь только уходить от него. Сейчас не можете, значит ждите момент, когда сможете. Подавайте на алименты.
Переспать с другим. Просто из мести.
Kristina Angel КТО с беременной переспит?
периодически проверятся на ЗППП как бы не уже с букетом.... ну и решать вопрос с разводом если гарем не нужен
в чем вопрос? раз не первый раз и даже не скрывает то чего хотите от него? так и дальше будет
Значит вы ему надоели.
Только оставить ребенка мужу и уходить.
Просто Милая Девочка)) Дохера хотите, суд решит.
Лишите его зп всеми возможными и невозможными способами. Сделайте так, чтобы машина сломалась, незаметно рвите ему по шву трусы, ставьте каловые пятна на жопе. Подливайте касторки в чай. Ой ну поиздевайтесь вдоволь. Много есть методов перед тем как он куда-то едет сделать маленьких шалостей.
беременить от другого
Олег Кукса
Подсыпайте ему в чай антивозбудитель) Не знаю как называется, но тогда он точно на лево ходить не сможет)
Валерий Битов
Поступай так же ...будете на равных!!)))
Кидай его, развод, расходитесь. Зачем жить с тем, кто гуляет от вас, тот, кто вас не ценит. Лишняя нервотрёпка. Будьте с теми, кто вас уважает, а вы его