Отношения

Всю жизнь ищешь удивительного мужчину, а он рядом?)

Ina Wwwwww
Бывает и такое.
Сергей Житов
Лучший ответ
вам повезло мы женщины иногда в своей гонке ,,за чем -то призрачным,, мы слепы мы ,,не видим ,,что наш воопще-то и спал и спит рядом ..))
Вот так появляются в вашей жизни "сказочные" персонажи, а вы потом вопросами сыпете: "а что это значит?", "а как его понять?", "а что он имел ввиду?"...
бывает
Флюра Шарипова
Как в фильмах)
Максим Алтухов
Это как... я ничего не понял:)
Юра Иванов
Да-а-а... От оно чо (наверное, надо извиниться за то, что будет написано дальше) ...((( Так новейшее поколение, под Моргне-термом, я намеренно исказил, добивает последних юношей. ЭТО, (здесь некрасивый термин), РАЗВЕ ЧТО - НЕПОНЯТНО? Поездки, шубы, путешествия, Гоа-Эмираты, Турция-Шмурция, Е6ипед-шмепипед, 40 абортов за тридцать лет, еще через десять - маленький инвалид. А потом придут ребяты в резиновых тапках, они и научат, как и почем. А у милых, красивых и (ненавижу это слово) = ухоженных, только закредитованный в полный кабздец муж, забитый и (пропущу и это слово) и маленький, сильно больной ребенок. А у них - 36-летняя Джамиля, уже пятеро мальчиков, и сама оформить может. Так удивительный мужчина, возвращаясь к топикстарту - Эгэ? Или угу? Или, может так быть, что? Ведь, во-первых страшно будет. Во-вторых - убьют. А те, кто в третьих, не переживут следующей млямды, резиновые тапки - абсолютно не защита. Защита - собственных трое детей. (Вымаранные с особым цинизмом идиоматические выражения)!
Ruslan Ibragimov
Вадим Марковский Эк, тебя несёт!
Ты уже с дурью-то завязывай. И да, Моргенштерна слушать не советую. От слова СОВСЕМ.
Ruslan Ibragimov Шо несет, то согласен... ((( А дури - в общепринятом слове, нету, разве что в ранее принятом смысле этого слова, да и то - уже увы, И этого экземпляра, не слушаю я, хотя и имею представление, лучше бы не имел... (((
Никогда не был и не будет со мной рядом такой мужчина