Отношения

В каком возрасте женщине больше всего хочется секса?

97-99% в любом 18+. 1-3% с заниженным уровнем тестостерона (что само по себе является аномалией) ни в каком, но они почему-то считают себя большинством, и пытаются это навязать остальным. Вот зачем навязывать болезнь? Из зависти? Так зависть ещё ни разу никого ни к чему хорошему не приводила.
Ra Shid
Лучший ответ
в любом хочется!
Бабе в Германии нравится быть самой собой и жить в роскоши. Секс твой ей нафиг не сдался. Иначе не сошлась бы со стариком, а тебя в совке добивалась.
В подростковом
Марал Сабирова
Секса хотят мужчины, женщины в любом возрасте хотят любви. ЧУвств. И тогда согласны и на секс. Когда мужчина не дает любви - вынужден компенсировать деньгами и прочим.
Наталия Попова но согласитесь, что одной любви женщине мало, если мужчина сильно любит но денег особо нет
Судя по всему, желания тел у женщин максимальны ближе к климаксу, лет этак в 45. Но имеет ли это отношение к сексу? Сексуальное удовлетворение можно получить в любом возрасте, без мужчин, без пихания чего-то внутрь, это мужчины считают женщин товаром для себя, у женщин же такая физиология, что им для удовольствия мужчина не нужен. Одиноки мы все в своей сексуальности и наслаждении. Ну и соблазняет, естественно, мужчина, это самцы ярче, извиваются и всё без секса не могут, и женщины заводятся по-вуайеристки, наблюдая, как такие смешные сильные животные без этого не обходятся и придумывают себе мифы о женщинах и бред в порно.
Meruert Talgatovna
Возраст не при чем ...у женщин от внешности это решается...
Наталия Попова внешность и секс у них это разменная монета, чтобы получше в жизни устроиться, но ведь необязательно что ей так сильно секс нужен особенно когда за стариков выходят богатеньких
Наталия Попова я спросил когда ей самой действительно нужен секс, так сказать когда у нее пик сексуальности?
Светлана Платонова Причём здесь внешность? Бывают фригидные женщины и очень красивые. Есть такие, которым вообще секс не нужен, он им противен. Но при этом они не уродины.
А есть страшные, но у них такое желание, что им одного мужика мало. Они мечтают о десятках фаворитах, как Екатерина Вторая. Кстати, она сама была далеко не красавица, императрица эта.
Алексей Илларионов Фразу украду, вычурно .. и так нормально, но блесну... спс
У всех индивидуально
Любовь Когай
Светлана Платонова Нет. Индивидуален лишь темперамент, если сравнивать, допустим, тебя с другими. Но если сравнивать тебя с самой собой, то по годам это будет выглядеть так:

В том возрасте когда находит богатого и щедрого обеспечителя-содержателя.
Серик Smith