Отношения
Что делать, если мой друг любит мою девушку?
У него была любимая но она его кинула, а он теперь на мою запал
а нужен ли тебе такой друг? который западает на девушку своего друга, забыв о мужских принципах? Советую тебе ничего не делать и оценить действия девушки, если девушка поведётся, то отправить девушку и друга на) (уй. Удачи)
поругай. скажи .ищи свою.
устройте групповуху
А мнение девчонки тут вообще не учитывается?
Поделись с другом, будь мужиком!
Скажи она бесплодная.
Мою любили полгорода но чпокал её Я
готовься к тройничку
А что твоя девушка говорит?)
Олег Онофриев.
Если радость на всех одна
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за спиной спина
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг
Друга не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
Если радость на всех одна
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за спиной спина
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг
Друга не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
Либо делись, либо шли в известном направлении. Других вариантов я не вижу.
Рауф Тахмазов
Ну, вообще-то, не мешало бы ещё девчонку спросить, что ОНА по этому поводу думает.
В 2 смычка ее
Разок дать пиз. Ы потом в месте с ним напитьс и объясниьб что *на чужой коровай рот не разивай"
Смирись
Есть известная "Песня о друге" в которой такие слова, - "уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти"...)
А КАК ты определил что она ТВОЯ!???
будет любовный треугольник
а ты эгоист? угости его, пусть пару раз порадуется - будет должен.
Влюбись в друга в ответ. ))))
Если твой друг влюбился в твою девушку, он тебе не друг, ибо друзей на девок не меняют...
Максим Царев
Чтоб ты не сделал потом пожалеешь
Держаться от него подальше, если девушка с ним переспит значит ищи другую
Надо сказать другу, чтобы близко к твоей девушке не подходил. Иначе, скажи, у вас будут конфликты, и дружбе придет конец.
Твой друг просто бабник. Так себе друг.. у тебя