Отношения

А правда ли? Говорят, что хорошо когда мужчина младше тебя, его можно воспитать под себя.

А как же жизненный опыт, надежность, что есть у более страшего партнёра
Aposp
нее, не правду, воспитывать никого не нужно, а дать стимул ему к тому менянию, какое бы вы хотели в нем видеть, и не заставлять его ето делать, инициатива к перемене должна созреть у мужчины в голове самостоятельно
в качестве тупого примера - если в семье алкашу постоянно талдычат тип ты никакой, бросай пить, он никогда не бросит из принципа, по он лично сам это не осознает, что пора и погост не за горами
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я, считаю нет, мам у него есть !
нет. Воспитать можно ребенка. Когда это взрослый человек - хрен у тебя получится.
Если он лет на 15 моложе и в зависимости от нее. С годами он станет ее обманывать всё более изощренно. Не нужно воспитывать никого, кроме собственных детей.
Воспитывают родители. А взрослого человека переделывать под себя - такая блажь...
Саша Хныкин
Нет.... это неправда ...и от этого в первую очередь страдают сами женщины... Пример моей тёти... Вышла замуж за парня, который моложе на 12 лет.... Теперь у неё климакс, а он по бабам таскается... Она не хочет и не может секса, ну и пусть таскается, так он ведь и все деньги таскает к этим шлюхам своим... бесплатно сейчас мало кто даст.
Не факт.)
Ринат Аюпов
Правда .!,но, обоим следует хорошенько ведать Физиологию..! Дело в том, что у дамы возраст спрашивать не принято..!, и принято считать, что нам более 23 лет не бывает..!, это как бы Светское..! но, всё это основано на Физиологии..!
@kat Asanov
Андрей Поздняков Простите! а кем это не принято ??
если женщина умалчивает его, то я по умолчанию делаю вывод, что она застала первый залп Авроры, и встречалась с самим Вождем
Если он моложе тебя, то у тебя, не будет времени воспитывать его.
Ибо он не будет слезать с тебя.
А если и слезет, то только для того, чтобы поменять позу !
Rina
Надежность, ответственность - качества настоящего мужчины и они НЕ зависят от возраста. Это результат правильного Образования и личных качеств.
Muxammatdinov Dulat
да можно воспитать под себя это правда если он тебя любит тогда он будет только совершенствоватся
Ну если у мужчины не было должного внимания со стороны матери, то в какой-то степени это может сработать
Лучше когда старше тебя