Почему мужчин вечно тянет на девушек по младше, а их в свою очередь, наоборот на мужчин по старше?)
Я понимаю что дамы в возрасте паникуют что мужчина интересуется не ими а по сути малолетками для них. Но разве не такова ли природа? Ведь девушки гораздо быстрее взрослеют, или есть другие причины?
Отношения
Почему так, как вы думаете?
Может, девушки видят в людях старше себя людей более серьезных, настроенных на длительные отношения? А мужчины видят в девушках младше себя... красоту, легкость
природа устроила так, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности. Зрелые тётки тоже тянутся к молодым))
Взрослеют говоришь? А ты хоть знаешь что такое взрослый человек? Это самодостаточная личность которая несет ответственность за свои слова, поступки свое обеспечение. Ничто из этого не имеет никакого отношения к женщинам СНГ. Инфантильные, трусливые, завистливые, склочные, сплетники, клеветницы, меркантильные шаболды которые хотят все и сразу потому что ну я же девочка.
Чем старше, тем богаче мужик. А бабы ищут богатых.
Ну, и как долго такие отношения длятся, где девушка на много младше или это опять история о том, что «хотеть хочу, а жить с ней не могу». Есть истории, где мужчины от молоденьких уходят к дамам по старше. Мне 39 ко мне вечно парни младше клюётся, че им нужно тогда по вашему? Чего они не ищут молоденьких себе ?
Скорее всего мужчинам легче младше себя девочек дурить они глупенькие ещё. Согласна у молоденьких фигурка конечно привлекает однозначно, молодость всегда красива. Но, все по возрасту на мой взгляд должно быть и все от самого человека зависит насколько мораль позволяет. Лично у меня парни младше меня вызывают отвращение в плане интима. Но и старше меня на лет двадцать - это мне дедушка будет. Кстати мужчины есть тоже кому младше ну вообще никак. Если младше лет на 20, 30 это уже явные отклонения у человека . Про разницу пять шесть лет смысл обсуждать это вполне нормально при этом и мужчина может быть старше или младше и женщина это ни о чем.
У младшей пизденка уже. У старшего денег больше.
детская психотравма. проблемы были есть и будут. как ни глянь. однако, это не нормально. у мужчин это связано с неуверенностью того что сверстницы не дадут, а у женщин недостаток отцовского внимания
Виктор Романов
Сверстницы могут быть банально уже не интересны.