Отношения

Как вы относитесь к раздельному бюджету в отношениях?

Если уже долго вместе и живут вместе. Каждый живёт за свой счёт и даже если что-то случается или подарить без повода что-то нет. Только я.
Дияс Пак
Отрицательно. У семьи должен быть общий бюджет.
Андрей Гартун
Лучший ответ
единый бюджет только в семейных отношениях
Маша Желудева
Я не понимаю смысла съежатся без свадьбы. Если не уверены нужен ли брак, либо расстаньтесь либо встречайтесь еще, пока пожениться не решите
Дияс Пак А если у нас однополые отношения?
Дурдом...
Отношения ради чего? Секса: тогда бюджет раздельный. Семьи: тогда общий. Семья создаётся для помощи друг другу или помощи в содержании и воспитании детей, так как один ничего не сможешь, да и дети вырастут не здоровыми.
A=
Aru =**))))))
в каждой семье свои правила
Вполне нормально. Живут вместе - это не семья. Это просто, чтобы далеко не ходить за трахом. И поэтому вполне логично, что каждый все свои остальные проблемы решает САМ (а).
Лучше когда баба за всё платит, а парень тратит деньги на себя))
Светлана Жовтонижко Стоит выщипывать брови?)))
ЧЕСТНО? ХРЕНОВО! Это что ж, мне думать куда деньги тратить? А жена на что тогда?
Это одна из обочин. Я против женщин иждивенок но я также против когда оба ведут себя как крысы и деньги прячут за пазуху. Ни к чему хорошему это не приведет.
какая разница как мы к этому относимся? Главное, что в данной конкретной семье так принято и всех всё устраивает.
если это устраивает обоих, то почему нет
Отлично отношусь.
Eugenia Donciu
положительно .
но каждые отношения индивидуальны, не всем это подойдет
У меня с парнем бюджет раздельный, но крупные покупки покупаем вместе. Это устраивает и его и меня