Отношения
Возможны ли отношения по Интернету? Или все те люди, которые в них вступали, расходились, даже не встретившись?
Сейчас почти все знакомятся в интернете, только бабушкам этого не понять). Они застряли в прошлом)). Сидят безвылазно на одном ресурсе и сплетни чешут про чужие отношения. А что еще им остается?)
только когда это судьба нашлись в сети, а по судьбе они бы нашлись и в жизни, то есть инет оказался лишь место где они отыскались ..)
Какие "отношения"?
Чесать друг другу по ушам про лубофф и любоваться отфотошопленными картинками? Дарить друг другу воображаемые подарки в виде стикеров?
А трахать ты её тоже виртуально будешь?
Выйди уже из сумрака - в реале интереснее.
А трахать ты её тоже виртуально будешь?
Ежова Ольга
А кто сказал, что это я в них состою?
Отношения по интернету - это то же самое, как питаться изображением пищи на фото. Как это возможно вообще?..
Денис Богданкевич
Правильно. Трахаться можно только вживую.
Ежова Ольга
Вот и я удивляюсь.
Ольга Михнович
"Искусственный Интеллект" - а как возможно вам тут сидеть и городить сельдерей?)
Любые отношения имеют ступени развития. Знакомство, которое произошло не важно где, должно продолжиться в реале и на определенной ступени. Если этого не произойдет, то отношения стухнут. Все просто.
Конечно .многие инвалиды так и общаются.
Тут две дороги. Или всё переходит в реал, или загибается в тех же интернетах, в каких и начиналось.
у меня сестра вышла за парня из интернета с сайта знакомств, мне интернет принес совсем другое общение
Ольга Михнович
Как и в жизни).
Конечно )))
Для инвалидов и пенсионеров они возможны
На расстоянии годами общаться через монитор
И думать, что это « отношения»
Если ты познакомился в интернете
И не затянул со своим « знакомством» в соц сетях
То реальные отношения возможны
А те, кто продолжают сидеть и др** ть монитор
То шансов ноль !
И думать, что это « отношения»
Если ты познакомился в интернете
То реальные отношения возможны
То шансов ноль !
Если будут какие-то встречи вживую, то вполне