Отношения

Вы болели короной какие симптомы? У меня гланда болит и температура 37. Стоит ли переживать?

у меня всё началось с симптомов орз--покашливание. боль в горле, температуры не было, была головная боль дня 3-4, которой никогда не было. Я подумала что это у меня опять тонзиллит и начала принимать антибиотики. Когда пропали вкус и запахи--я поняла. И начала нарастать слабость. И боль в горле быстро прошла, и кашля не было, и из носа не текло. Благодаря чему я могла ходить в общество не боясь навлечь на себя подозрения
Димо Сыбев
Лучший ответ
Александр Кизь Так вы что сами от короны вылечились???)
Александр Кизь На работу жесть))) хах. Вы меня рассмешил . И все же спасибо большое за подержку. Надеюсь у меня просто простуда. Температура спала, а гланда болит ещё)))
все в жизни хоть пару сотен раз, но болели гриппом, коронавирус- это просто разновидность гриппа
Толик Жунусов
стоит переживать. страшна не болезнь, а осложнения
стоит
К.
Камранчик ..
теперь любой насморк и боль в горле будут воспринимать за корону )) других инфекционных заболеваний же не существует )
Zauri Datunishvili
Александр Кизь Да я уже надеюсь на постулу) дожился...
Если одна гланда болит- это не корона.
Voha Crek
Александр Кизь Дай боже) очень надеюсь
В марте 2020 болел, корона неподтвержденная. Температура 10 дней, надоедливый кашель. Лучше не болеть, уверяю! Хуже гриппа!
Gauhar Muslima
Болел. Первый день знобило вечером. А потом заложило нос и пропали запахи на 3 недели. В больницу не ходил
Александр Кизь Сами вылечили или как узнали что короной болели?
Я был дома неделю с высокой температурой. Стало морозить лёгкие. Попал в реанимацию с Ковид 19 и Пневмонией.
Вкус пропал на 2 недели, а так я перенес это как грипп. Правда ковид мне не установили, но вкус пропал на 2 недели и еще месяца 2 был ослабленный и с искажениями. От гриппа у меня никогда не пропадал вкус и запах. Наверное это был ковид. Температура была 37-38 болел где то 2 недели
Денис Некрасов
Температура было сначала два дня 37,2-37,5 потом поднималась три дня до 38, была ломка и маленький влажный кашель, пропали запахи, вкусы остались,
Татьяна Казак
Александр Кизь Пугает ваша история... Что медленно температура росла...
у каждого человека разные симптомы. у кого то температуры нет у кого то она зашкаливает дальше не куда. все по разному
сдохни уже. меньше нищебродов будет на земле
Дима Скворцов
Александр Кизь Ну задело... Вам эти нищеброды кругом скоро сниться будут)
симптомы у всех разные т. к. корона не заболевание само по себе, а просто открывает путь другим болячкам снижая иммунитет. главный симптом именно короны это потеря нюха
Александр Кизь Спасибо. Нюх вроде есть)