Отношения

В 25 девственность у девушки и не желание секса хорошо?

Ruslan Axmedov
Странно.
Татьяна Титова
Лучший ответ
ну видимо не встретила того человека, который бы пробудил в ней женщину
Это отлично
Евгений Кобяков для вас-кобелей береглась, а вы ж не оцените всё равно!
Очень плохо. Обедняет свою жизнь.
Нет. С кем попало разумеется не надо, но захотеть уже давно пора....
Елена Цибулина
каждому свое
Юра Болгов
Бывает и такое.
плохо ты следишь за своей дочерью .
Pavel Orlov
Первое - хорошо, второе - плохо, уже паталогия какая-то...
Здесь всё таки каждому своё
Я лишилась девственности почти в 24 года, но это был оральный секс в машине, и парень был меня старше меня 9,5 месяцев
Меня избила мать и держали они с бабушкой дома 2 месяца
В одно и то же время в 19 или 20 лет (не помню) озабоченный полуманьяк облапал меня в микроавтобусе и залез ко мне в трусы, следовательно, девичьей чести я уже лишилась
После этого ещё 3 парней пытались лишить меня девственности, но никто не смог, я изо всех сил сопротивлялась их глубокому проникновению в меня, так как никто из них не любил меня сам по настоящему, это уже сама я продолжала поиски...
А по настоящему я распрощалась с целостностью девственной плевы в 28 лет и 4 месяца, с тем, кого полюбила по-настоящему, и ничуть об этом не жалею, так, как это было единственное правильное решение !!!
А вообще, Вам надо обратиться к практической астрологии, узнать свою натальную карту и не только!
Я, например, как типичная обладательница довольно редкой 3й группы крови, никогда не смогу быть настолько страстной в постели, настолько как другие женщины - ревнивые, страстные, физически очень выносливые и сильные.
И я абсолютно неревнива, как человек, рождённый 21 марта и 21 сентября - дни осенних равноденствий, хотя разжечь ревнивость во мне можно лишь специально и грамотно. Благодаря дате рождения у меня нет сильной зависимости от секса, и если Вы такая же, Вам надо только радоваться. Посмотрите на порноактрис стриптизёрш и проституток и подумайте - насколько смогли бы эти женщины стать счастливее, не страдай они этой страшной развратной сатанинской одерджимостью плотскими увлчениями !!!Неревнивость - это редкий Божий дар, его надо искренне и тщательно оберегать
Ирина Ли
Оля Албу Многа букафф
Оля Албу Каждому свое (2)
хорошо, если её устраивает! если нет-пусть ищет мужика! всё просто
ожирение это называется
хорошо, но мало
Нет в этом вопросе ни хорошо, ни плохо. Странно такими категориями мыслить взрослому человеку