Отношения
Девушки это плюс для парня если он девственник?
Это приятно быть у него первым? Или хочется вам быть с теми у кого уже есть опыт в отношениях и так далее?
это не важно
да,
Для девушки важно как пройдет ЕЕ первый раз, а не твой.
Шлюхам пофиг, потому что их интересует только секс и баблосик
А вот нормальным порядочным важна в парне личность, интересы, мысли, ну и все такое... понятное дело бабники улетают в жопу, а девственники выходят вперед, если кнш они из себя что то представляют
Хотя я не девушка...
Только в том редком случае когда у него есть знания, способности, понимание. Иначе будет боль, сплошное неудовольствие
Мне всё-равно я же не маньяска
минус
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Мирская пропаганда, пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься высоких нравственных норм и принципов. Сохраняя целомудрие до брака, человек сохранит свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
Александр Дюженко
Все наши предки занимались сексом до брака, никто не умер, я про каменный век и если о Библии то мы тоже животные, у животных нет брака и они не страдают.
Бабам все равно, они могут даже не догадываться скольких парней сделали мужчинами