Отношения

Что мне делать

При ругани с женой сказала мне такую фразу. Мол что я её заставил встречаться со мной и то что рассталась с бывшим из за меня. И выгоняет меня из дома, так как квартира ее мамы
привыкай сынок... это называется жизнь и опыт... а как поумнеешь поймёшь что она то же самое будет делать и с третьим и с четвёртым ...
Чынгыз Саткынбеков
Лучший ответ
Собирай чемодан и сваливай. Радуйся, что тебя так легко отпускают!
Светлана Тумак
уходите. подумайте в тишине. ругань-нехорощий знак. и вспоминать почему женщина в здравом уме и твердой памяти рассталась с бывшим и выбрала вас, а потом вешать на вас всех собак-это манипуляция в чистом виде. ну и вишенка на торте-квартира ее мамы, из которой вас выгоняют. вы в своей семье в каком статусе? приживалка?
Александр Васильев Причём тут статус, вы поставьте себя на моё место, если бы вас посылали на три советских, как бы поступили вы?
Александр Васильев Но всеровно спасибо за ваш развёрнутый ответ
Скажи, что она права.
Барак Уакыпов
Барак Уакыпов а скрыл почему? гордыня не позволяет такое жене сказать? дело дрянь тогда. пиши "пропало".
Ну так пусть валит на все 4 стороны.
Она что вам одолжение чтоли сделала?
Когда ноги раздвигала чем думала то?
О бывшем своем?
Первый признак ее эгоизма и дебилизма в голове как у большинства баб.
Улан Набиев
да наплюй ты на неё...пусть живёт с мамой...
Guwanch Pendiyew
Демка ее кончилась, полезло го вно из всех щелей
Теперь твои действия, уходи на съёмную квартиру от туда, такая хрень будет постоянно, она хочет тебя прогнуть так как это не твоя территория, от сюда и скандалы, в ваши отношения суют ещё свое рыло мать, для этого и выделила вам жил площадь, если детей и кредитов пока нет, бросай эту дуру! Если есть, то уходи с минимальными для себя потерями, тебя в стойло загнали и уже издеваться начали !
8 (920) 880-25-25 Олеся Кот, пиши ей в Вацап и расскажи свою проблему, она психолог и она поможет тебе 100%
Saya Bahradinova