Отношения
В чем, на ваш взгляд, причина того, что абсолютное большинство связывается со всякого рода девиантами?
Алкашами, наркоманами, полузеками, необразованными колхозниками, бездельниками, лжецами и манипуляторами, тех кто их лупцует? А спокойные, адекватные парни им как будто не интересы. Это не нытье, а просто объективное наблюдение за ситуацией
таков их реальный уровень культуры и интеллекта. для них это естественно. подобное притягивает подобное.
Так не всем девушкам дано сразу понять, кто есть who. Пока не вляпаются в отношения по самое "не могу", нифига не видят.
Девушкам же лубофф подавай. Им по ушам проехали, они и растаяли. А то, что мужик по факту -..(тот, кого ты описал), выясняется уже потом...
Потому что даже такая шваль лучше, чем ты. Настолько убогий мyдак.
ПОШЕЛ ВОН, МУДAК, не флудь своими тупыми бесполезными вопросами.
ПОШЕЛ ВОН, МУДAК
Анна И Виктор Карнаушенко
Маргарита, не нервничай
Юлия Бобровских (Цимбалист)
Фигасе, психоз!
из " что абсолютное большинство связывается со всякого рода девиантами"
неизбежно следует, что девиантов очень много.
Согласно Бронин С. Я. Малая психиатрия большого города
психически ненормальных 20%
Анна И Виктор Карнаушенко
убедил
Ты знаешь, а не бывает совсем вот полностью нормального и среднего во всем человека.
У каждого свой скелет в шкафу и даже тот человек который может казаться тебе нормальным и ты думаешь что ты очень хорошо этого человека знаешь.... может прятать как ты выражаешься "девиантные" мысли или секреты.
Или ты себя считаешь абсолютно нормальным во всем? А не лукавишь ли ты? Или может твою девиантность только со стороны видно?
И да ты создаешь впечатление обиженного вниманием.
это нормальное поведение агрессивного самца.... а самкам это нравится.... ведь в природе такой имеет шансы стать вожаком.... правда в человечьей стае это путь на нары... но девочки в это время думают пздой а не головой.
То что всякие уе бки наглые, смелые и тд Самочный инстинкт выбирает таких, такие не бегают с цветами не умоляют быть ее с ним и тд А молча берут свое от таких бабы текут, инстинкт считает их сильными
Ещё одна причина это то что очень выгодно быть королевой возле такого говна, а с нормальным парнем нужно соответствовать и все время развиваться, а с таким ничего делать не надо и все равно будет она лучше него, вообщем с такими проще всего а с нормальными тяжело и нужно работать над собой и тд А бабы сейчас обленились в край ...
Я человек девиантного поведения, но при это я не пью, не курю, не принимаю наркотики, не зек и не полузек, не необразованный, не бездельник, не лжец, не манипулятор, не лупцую, я девиантен немного в другом плане. Я к чему веду: стереотип о том, что всё девианты — это те, кого вы перечислили, — неверный.