Вообще нет никакого уважения к своей девушке.. . Да, она не правильно сделала что прочла, но после этого она поняла все, что чувствует к ней ее парень!
Гадость....
Отношения
Друг рассорился со своей девушкой из-за пустяка, не понимаю причины. В чём она была, на Ваш взгляд??+
Айгуль Жумагулова
То есть буковки в дневкнике равны самому человеку??
капец, какая мерзость.
Этот отрывок сказал девушке всё о чувствах её молодого человека... Думаю, что она испытала шок.
ржууууууууууууу:)))))))))))))))))))))
Во-первых чужие дневники читать нельзя. Даже если он своего родного человека. А во-вторых, написано пошло и без уважения к своей девушке. А что говорить об уважении к женщинам вообще? Парень отметил отсутствие у девушки эстетики, а у самого него ее нет и в помине. Исходя из одной выписки я бы с таким парнем больше бы не общалась - не мой уровень общения.
Бред какой-то.
Тут ссоры мало. Вашему другу по шее нужно настрелять за такие записи.
Айгуль Жумагулова
Ну это же его личное! Только для себя. Чувствам не прикажешь ведь. Надо уж уметь их в узду брать
это не пустяк, если б он написал, что у него там слиплось и как он сам себе отвратителен, может она его пожалела бы, а так он наверно думает, что большой философ, одиночество его давит, бессмысленность собственного существования скорей....
Айгуль Жумагулова
Шишунь, а чта за пёсик? Салючий отпрыск что ль?
он наверно думает что сильно крут, пытается быть циником, а что бы он сделал если бы прочитал такие строки о себе самом, думаю от его цинизма и следа бы не осталось...
Айгуль Жумагулова
Про себя он пишет значительно "сильнее"
ДААААА.. .
Не обделен Ваш друг интелектом и уж тактичностью, воспитанностью также. .
А вот девушка его этими чертами похоже наделена, т. к. терпеть такого не стала. Если бы приняла такое- соответственно ничем его лучше не была бы.. .
Если конечно история, которую Вы тут пишете- правда
Айгуль Жумагулова
Меня в этой истории убивает не то, что Криска считала его писанину, а то что она его, живого человека, с его эмоциями, достоинствами и недостатками, отождествила одним с абзацем дневника (еще непонятно для чего ведущимся, я, например, напрочь не понимаю сути этого ведения). Она оказалась слабой на мозг, на самоиронию, на самопожертвование в каком то смысле. Я ему посоветовл после сцены вышвырнуть её с её манатками в течение 3 суток
блин, чувак с фантазией)))) ) любая девушка нах пошлет)
мда...
Судя из всего, она поняла что он ее не любит.