Отношения

Мужчина ни разу не заводил разговор о том, кто мы друг другу

Довольно давно знакомы и виделись много раз, секс, прогулки, ухаживания, но резко пропал и все. Хочу написать и выяснить что случилось, потому что это не даёт мне покоя. Чтобы лишний раз не изводить себя. Достойно ли поступлю?
Поступите достойно, к ответу готовы?
Владимир Моисеенко
Лучший ответ
Сергей Харин Может, мне будет очень больно смириться, если ответ меня не устроит, но и выглядеть в его глазах дурочкой не хочу. Потому и подумала, что если напишу и спрошу прямо, то это придаст мне «взрослости» в его глазах.
Владимир Моисеенко Хорошие мысли, правильные. Надейтесь на лучшее - готовтесь к худшему.
Владимир Моисеенко Потерпи, главное - получить ответы на поставленные вопросы.
Владимир Моисеенко Пожалуйста, счастья, любви и удачи.
правильно, давно уже пора выяснить своё место в его жизни
А что остается?
Это судьба всех бытовых шлх-давалок... Просто надоела.
Г*
Гульмира *******
Сергей Харин В том и дело, что не хочу быть в числе «бытовых». Поэтому хочу прояснить что это за поведение с его стороны
Нет конечно. И так всё яснопонятно.
Такой и не ответит. Но попытаться можно.
Нечего изводиться - вы друг другу никто и ничем не обязаны! Живите своей жизнью.
О чувствах никогда нельзя говорить!!! Чувства нужно только чувствовать!!!
Нормально. Может помер жених? А ты и где могилка не знаешь.
Паша Шабалин
может готовится сделать предложение руки и сердца? знакомы давно, притерлись друг к другу, чего тянуть-то? или вы готовы ещё 10 лет без обязательств?
Сергей Харин Только он за две недели мне ничего не написал даже
Так это свободные отношения у вас были, чему удивляться? Надоела небось, слинял, а может и жена спалила, пропистон устроила.
А по-моему он обычный гулёна
Попользовался вами и свалил другую искать
Сергей Шишов
"""много раз, секс, прогулки, ухаживания, но резко пропал и все. Хочу написать и выяснить что случилось"""" Я ржу )))))))))) ну напиши узнай )
После секса ты еще стесняешься поступить как-то недостойно?
Может что то случилось, а может и нашёл кого-нить ещё. Для закрытия гештальта, конечно и не мешало бы позвонить. Но этот звонок и сам ваш поступок ещё больше вас может травмировать. Решать вам.
Katya Volkova
если интересует, то почему бы и не спросить? типа... от ответа или игнорира ничего не потеряете
Arslon Matniyozov
Радуйтесь
Alexander Selephan
Глубоко внутри вы себя не цените, от души советую, посмотрите и запишитесь к специалисту. В Инстаграме @ramilusha_game