Отношения

Работа важнее жены?

Иногда... бывает...
Валера Миргородский
Лучший ответ
Работа важнее мужика - это точно. Без неё не прожить.
Мария Шуклина
это личный выбор как и Служба Родине!...
A.
Angie .
Что бы ты ни делал - все равно будешь виноват: зарабатываешь деньги, значит тебя нет дома - не уделяешь внимание королеве; сидишь дома, уделяешь достаточно времени - тунеядец! Поэтому живи так, как нужно тебе: все равно осудят....
Роман Гиптенко
ага, жена никуда не денется)
Или работа важнее мужа. Тоже бывает.
Наверно. Без жены проживешь, а без работы нет.
Первым делом-самолёты. Ну а девушки потом
Кейн Оксана
Только если жена хуже работы.Тогда работа - гараж.
детские понятия! без работы некие жены сразу сбегут от таких мужей кто решил ее больше всех любить!
***** Мико*****
вы без работы... жене не нужны... а зачем вам такая жена, если нет работы?
Олег Хапров
Роман Гиптенко Вся сущность современных потребителей....
Работа важнее жены, и правильная жена это понимает :) А дура будет выносить мозг до такого состояния, пока работа не накроется и в итоге вся семья.
Правильная жена даже рада, что мужчина работящий и занят делом, а не какой-то хернёй.
Gul'den Anuarovna
Важна твоя жизнь
а не РАБота
и не жена
Нина Вахеева
Может на работе интересная пассия)
работа важней жены. На работе мы развиваемся, становимся человеком. А жена тормозит весь процесс развития человека.
конечно, в этом мире за деньги можно купить чуть меньше, чем всë
Il'mira Paltusheva
Работа не важнее жены, работа как источник дохода)) Но жена не должна мешать работе, при этом работа не должна мешать жене))) Баланс такой вот. Не тащите домой работу, и не тащите жену к себе на работу))))
Азим Амалаев
Данила Северченко А если делать однозначный выбор между женой и работой, то что предпочесть?