Отношения
Пополамщики-бич нашего времени...
Как относитесь к таким мужчинам,которые считают что женщина должна работать наравне с мужчиной и скидываться с ним на бытовуху,путешествия,кафе-рестораны???
Инфантильные мужчины не считаются с реалиями жизни в России. Пополам вести бюджет и одинаково зарабатывать не получится. Менталитет не тот, да и мешает привычное поведение, копирующее семейные отношения при СССР.
Антонина Савина
А что мешает обоим зарабатывать и обоим вкладываться?
их право, но я их стороной обойду
Устройся в гарем.
Это латентные альфонсы
А с чего это малознакомый мужчина должен за тебя платить, мм?)) он же не твой отец
Расскажу тебе секретик, платят за женщину обычно если хотят ее поиметь и выбросить, как с товаром
Алесья Килипута
А вас по всей видимости за бесплатно имеют и выбрасывают или вы еще доплачиваете чтоб он поимел?))
Если это левая женщина то, она не должна по факту. Если жена и у них семья, то почему бы и пойти работать? Деньги можно отложить на разные радости.
У меня все мужики (почти) нищеброды, так что и выхода иного по большей части нет, кроме как скидываться :D
Но не на кафе, на это уж, пусть будут любезны, сами наскребут)
У коллеги бывший мч зарабатывал в 3 раза больше нее, но все было напополам. Они собирались на концерт, и он купил билет только себе, потому что она не скинулась (не успела к моменту покупки). Вот это для меня уже странноватый формат отношений
Алесья Килипута
Надеюсь он у нее так и остался бывшим)
Конечно относимся строго отрицательно, да и не мужчины это вовсе. Вот настоящие мужчины находятся на полном содержании и обеспечении у своей женщины и она покупает и дарит им квартиры, машины, дачи и золотые украшения, а при расставании отдаёт всё заработанное и уходит с одной прокладкой и юбкой на теплотрассу
Нормально. У нас же равноправие, за которые бабы так борятся.
Солидарен с мужчинами. Хочешь отдыхать - заработай на это. Кошёлок- потребительниц - за борт. Обтекай, деточка .
Ну это нормально
равноправие)

Отрицательно. Деньги мужчины общие, а свои денюжки это свои)