Отношения
Что положить в подарок?
У нас в школе перед новым годом собирают подарки для детей из одного приюта.учительница написала можно следующее-сладости без скоропортящихся начинок и влажных прослоек со сроком хранения до 3х месяцев,новых новогодних масок и елочных украшений(игрушек,мишуры,гирлянд,дождика).вот думаю что положить в подарок?чтобы вы положили?и как упаковать?как новогодние подарки или просто в пакетик?как лучше сделать?
Не делайте индивидуальный подарок, понятие о личных вещах и личном пространстве в интернатах размыто. Групповой подарок: https://detfond.com/chto-podarit-detyam-sirotam/
Подарок именно ты должна упаковать или руководство само будет распределять и упаковывать?.. Если они сами за упаковку отвечают, то купи несколько небольших шоколадок с орехами или без, киндер-сюрпризов, там нет жидких начинок, есть конфеты - карамели в шоколаде, у них обычно начинка твердая; маски картонные и бумажные можно поискать на новогодних распродажах. Вопрос лишь в том, на что тебе хватит денег.
печенья, вафли, шоколадки, конфеты типа карамели или жевательного мармелада, мамба, жвачки, всяческие милые в виде игрушек сладости... сейчас всего полно + небольшую игрушку\сувенир\елочную игрушку я детства помню, что в подарки вкладывали апельсин еще ))) ну это сами там решайте, смотря какой общий бюджет... упаковка тоже важна, лучше яркая праздничная
Пожалуй была бы праздничная коробка с большой игрушкой и конфетами
Очень памятно будет положить открытку ручной работы. Поищите в интернете магазин NewWe там есть открытки ручной работы и готовые и заказать можно ;)
Смачнейшую бебру
Вы молодцы, что занимаетесь таким добрым делом! Детям можно подарить, например, по небольшой мягкой игрушке, они их любят и наверняка будут рады такому подарку. Насчет того во что упаковать - лучше в подарочные коробочки, которые можно пpиобрести на https://box-folder.ru я в них подарки упаковываю.