Отношения

Мужчины ...если девушка выше вас на голову...стало ли бы это для вас припядствием в ваших отношениях?

НЕт! Наоборот бы радовался и гордился... Высокие имеют свои достоинства, а особенно для маленького мужчины:
- в кровати лежа, Вы одного роста;
- маленькому мужчине удобнее и намного приятнее с Вами танцевать;
- Вы легко можете достать носок со шкафа, куда его забросил маленький муж;
- он всегда будет гордиться Вами;
- вы можете порой сами носить его на руках, он может попытаться (смотря по здоровью) ;
- ваш муж никогда не будет сутулиться ;
- Вы спокойно можете одевать каблуки любого размера.... продолжать, или хватит

Не забивайте себе голову чужими глупостями, просто найдите своего мужчину ...
Алсу Коновалова
Лучший ответ
Нет
Лишь бы она меня не променяла на высокого
Aisenim Orazbai
ну если она не против, то и я не против)
я сам высокий (198 см) и поэтому не могу представить девушку выше себя на голову
У маленьких мужчин по поводу их роста всегда есть комплекс. Они в этом не признаются, но часто говорят, что маленьким быть выгодно. Маленькие часто добиваются больших успехов, чем высокие. Если вопрос в смысле роста, то для меня бы это была бы проблема. А, если в смысле ума, то... пожалуй тоже.
есть хороший борцовский прием- проход в ноги называется и вы одного роста. И тебе хорошо и ей приятно.
Эталон Филиал
Думаю, что да.
Anyta Alexandrova
ну нафиг мне такая шпала нужна???? если на голову то это примерно 220-235 см
чо я её как шлакбаум использавать буду?? ? нафиг она дылда такая мне нужна?
Знаете Ирина... не думайте вы об этом.... все высокие девушки смотряться эффектно.... конечно нужно над собой работать. !
А мужчины которых это опругивает.. это просто зайцы какие то.. у них комплекс!
Ни в коем случае
Тат Дор
Высокая девушка - это престижно!))))))
Стало бы, у меня рост 2 метра, от зевак проходу не было бы!))))))))))))) )
А еще каблуки!!!!