Отношения
Что не так? Не нахожу смысла в браке. Мне даже жаль тех, кто в браке.
Люди впряглись терпеть друг друга, зачем? Или я одна такая?
Ты не встретила того с кем БЕЗ брака не имеет смысла быть
Объясню тебе, деточка. Брак исключительно полезен при РАЗВОДЕ. Больше он не нужен НИ ДЛЯ ЧЕГО.
Каждому своё...
бывают счастливые много лет
Александр Пацев
Много?
Жаль тех, кто бесконечно счастлив, что нашел свою половинку? Странная ты)
Александр Пацев
Где у меня так написано? Странная это ты.
Александр Пацев
Неужели?
Елена Смык
А причем тут брак? И почему ПОЛОВИНУ? Что за бред? А если нашел восемь шестнадцатых частей?
если люди женятся чтоб терпеть друг друга как вы говорите - это и впрямь жаль
но в основном женятся потому что с друг другом хорошо и лучше чем порознь
Александр Пацев
Неужели это так? Сколько виду вокруг пар, не кажется даже что им лучше друг с другом.
Александр Пацев
А может наоборот?
Александр Пацев
Ты не понял.
Ну дык не женись. Никто не заставляет. Плодиться кстати тоже.
Да почему впряглись? Что помешает развестись, если что не так?
Ты просто видишь что любви у людей нет, а ответственность перед друг другом есть .
Естественно они мучаются, скандалы часто, особенно из-за денег. Так как из-за денег ругаются когда нет ничего другого у душе. Это разрушает брак.
Ты это видишь и понимаешь что это не для тебя, а дети в семье только дополнительный стресс
Но в реальности семья это хорошо, идети в радость, но когда в семье любовь.) А настоящая любовь всегда жертвенная, но люди цинники и не любят ничего давать просто так, всегда ждут чего-то в замен . От того м страдают.
Как сказал Будда- "жизнь это страдание, твои страдания в этой жизни это твои желания. Откажись от желаний и живи как Будда в гормоннии с окружающим миром".)
Александр Пацев
Почему жизнь должна быть страданием?
Людмила Юревич
Меньше желайте*
Александр Пацев
Что Вы курите?