Отношения
Как вы считаете , женщина нахалка ?? И о чем говорит реакция мужа ? Прав ли он?
Жена сидит дома, родила ( до родов почти не работала, выучилась, рано вышла замуж). Весь быт на ней, муж много работает, подчас приходит в ночи. В связи с родами ( поправилась) появилась необходимость серьезно обновить гардероб ( сумма не столь маленькая, больше 50К). Договаривались об этом с мужем ещё летом, но летом было много других расходов. Сказал, что даст в декабре. Также жена говорила, что хотела бы в подарок к новому году новую верхнюю одежду на зиму( в той, что есть, холодно уже). Также муж даёт каждый месяц деньги на расходы её женские. И вот в декабре муж даёт ей деньги на гардероб и говорит : «Тут подарок от меня». Жена берет, смотрит и говорит : «Так тут просто получается сумма за гардероб плюс обычная сумма на расходы ежемесячная от тебя . Где же это подарок ? В подарок я хотела верхнюю одежду новую на зиму». Муж вспылил: «То есть тебе нужно всё сразу , не охренела ли ? А знаешь , как деньги зарабатываются ? Я хочу развестись».
Не нахалка, и муж нормальный. Оба хотели жить по одной модели семьи, сейчас осознают, что не справляются. Кризис - обычное дело)
Далее либо жена снизит свои потребности, либо выйдет на работу, либо разведутся.
Татьяна Капустян
Почему не нахалка-то?
Это обычное мужское поведение, сначала сиди дома, а потом - охренела баба, денег хочет. Расклад надо менять: сама на работу, быт пополам, и пусть он только попробует отказаться мыть полы или готовить! А деньги надо иметь свои и не унижаться просить мужа.
Татьяна Капустян
В смысле «денег хочет»? Так он их дал ей
вот поэтому я всегда говорю, что нужно обязательно иметь свои деньги и источник дохода, чтоб не быть в такой ситуации, часто мужчины теряют уважение к женам домохозяйкам, это конечно говорит прежде всего о личностях самих мужчин, но все же, не нужно быть в зависимости от мужа финансово
Татьяна Капустян
Так что скажете по самой ситуации? К чему вот это от мужа «хочу развестись»?
Лично мне вообще непонятно почему ты должна выклянчивать из мужика какие-то суммы, тем более на необходимые расходы. Семейный бюджет, если люди в оф. браке-обычно общий, в независимости от того, кто зарабатывает, а кто обслуживает быт.
Молоденькие вы клуши! Почитайте -что мужик расскажет !
Женат 33,5 года . Жена -королева ( королева -это умнейшая образованная интеллигентная женщина). Достаток в разные времена : отличный, нищенский, нормальный, слабоватый, выше среднего,
средний.
Ни-ког-да я не услышал от жены сетований про недостаток денег или " ты -мужик, иди заработай ". Вещи первой необходимости покупали при первой возможности. Договаривались . Не было возможности - терпели (оба одинаково ).
Что вы ноете? Несёте бредятину и умными показаться надеетесь . Не надейтесь. Дура- она и родившая -дура. Родилась такой.
Моя жена родила 3-ёх замечательных детей.
средний.