Я не могу в 3 константах развиваться одновременно.
Качалка отнимает физические силы, а книги - дают умственную усталость. А потом тебе не до улучшения материального состояния :D
Отношения
Девушки, что для вас важнее - начитанность, накачанность или материальное богатство у парня?
Из приведенных качеств начитанность важнее, но на самом деле меня привлекают мужчины с высоким уровнем интеллекта (а это не то же самое, что высокий уровень образования) и, самое главное, чувствительные, с добрым сердцем. Худой, полный, молодой или вдвое старше, лысый или с шевелюрой, красавец или нет - все уходит на второй план в тот момент, когда устанавливается эмоциональная связь. Если человек г*вно, будь он хоть лауреатом Нобелевской премии с телом Брэда Питта, у меня трусы к потолку после свидания не прилипнут)))
мне нравится когда мужчина в какой-то теме очень круто разбирается, спорит, там война, политика, инструменты, диски, колеса, оружие, разбирается ,
Всё сразу
Достойные качества.
Знаю людей у которых все эти качества есть одновременно для них это обычная жизнь, поэтому даже выбирать не хочу, мне сразу все качества подавай.
Очень жаль, что не можешь все сразу развивать. Даже странно... ты же не целый день качаешься, читаешь, работаешь. Работать по будням, читать и качаться в другое свободное время.
Если по вопросу, то я больше за начитанность. Хотя, лично мне больше нравятся разносторонние, у которых есть хобби и могут об этом увлеченно рассказывать. А твои пункты звучат как обязанность, а не вещи, которые приносят удовольствие.
Мне ни то, ни другое, ни третье. Со скуки сдохнуть. Девушкам бабки.
Важнее, чтобы ты подходил в сопоставлении с иммунитетом девушки, своим, для здорового потомства..!
мозги)
богатство
Альтернативный: важнее доброта - это просто фантастика.