Отношения

Знакомую систематически избивает её парень!

SOS писос!Сегодня узнала,что девочку с которой я раньше работала избивает её молодой человек,сильно,систематически. Он её запугал,что убьет её семью,она ничего не предпринимает,не уходит от него,наша общая знакомая разговаривала с ней,но это не помогло.Контактов её родителей у нас нет,чтобы сообщить о происходящем,знаем только,что они живут в другой области,довольно таки далеко.Как поступить?стоит ли вмешиваться?муж говорит не лезь,если сама не хочет. Мы готовы предоставить полноценную помощь,кров,поддержку,что угодно,но она не уходит от него. Я слышала голосовые,которые он ей записывал,волосы дыбом,как он её гнобит и унижает. Как помочь,пока не поздно?
стоит вмешиваться
участковому написать заявление
его предупредить, что посадите
ее оттуда как-то извлечь дуру
Алина Мильто
Лучший ответ
Участковый полицейский и следователь в прокуратуре знают такие слова, которые убедят этого гражданина держаться подальше и от нее и от ее семьи, всю его оставшуюся жалкую жизнь
От нее требуется - только выйти из дома дойти до них
И не возвращаться к этому выродку
Нос не суй в чужую жизнь, когда тебя об этом не просят.
ну если она сама не хочет- может ей это нравится - она тащится от такой обстановки!! а на ней синяки имеются - тащите в больницу снимите побои- а больничка сама передаст в полицию.. вы её только туда затащите.. и всё!...
Тоня Сластиенко Вам бы в глаз дать, чтоб вы затащились также радостно. Надо же такую глупость написать
Никак. Он же не держит ее на привязи, сама не уходит.
Dunyamin Goygozov
Тоня Сластиенко Запугал молодуху
Уже поздно, привыкла.
А то бы ушла - Дура, как понимаю - детей ещё нет.
Не надо лезть в чужие дела, всегда будете крайней.
Abdisamat Sadihanov
не мешай барышне наслаждаться теми отношениями, которые она САМА! ДОБРОВОЛЬНО! выбрала.
Муж прав. Будете виноваты. И первая, кто вас обвинит, будет она сама.
Руслан Валиев
Надо помочь ей опомниться. Хорошо бы коллективно написать ее родителям через участкового или то официальное лицо, которое имеет их адрес. Или может узнать
Мужик сумасшедший. Ое и ей психику испортит
Потому что ей это ввыгодно!!!! Она от этого получает скрытую выгоду! пример: ее все жалеют! Она получает удовлетворение в сексе после побоев. Он извиняется перед ней говорит что любит и тп . Это Выгодно, тут все к психологу надо ей!
Галина Нерсисян Начни с ней разговор, что ей это выгодно! перестаньте ее жалеть!
Жалко девушку, я не понимаю таких козлов. Нельзя это оставлять просто так, не дай Бог дело дойдет до плохого исхода, я подобные случаи даже лично знаю. Нужно сообщать родителям, знакомым, полиции. Один негодяй против команды не воин. Поставь его рядом с мужиком, он на него фиг руку поднимет, так как такие убл*дки, мр*зи, подонки, с*ки могут только женщин бить! Не оставляйте это просто так!