Отношения

когда придет время рассказать знакомой о измене ее парня(сожителя)?

Сэба
Давайте порассуждаем. А чего вы хотите добиться:
а) указать подруге, что она любит непорядочного человека;
б) доказать ей свою верность;
в) избежать упреков подруги в случае, если она узнает, что Вы об этом знали.
Ответы:
а) если она его любит, то все остальное уже не важно, если же нет - тем более;
б) Если она с Вами дружит, значит в Вашей верности не сомневается;
в) третий всегда лишний, и своим откровением вы сделаете плохо всем, потому что: а) может для нее не так важна его измена, как для Вас; б) для Вас это обернется неприятностью уже и с ее и с его стороны; в) кобеля не перевоспитаешь, только обозлишь. Как ни крути - они виноваты оба, а отольется Вам. Поэтому лучше всего, Вам придумать способ, как в случае чего доказать всем, что Вы ничего не знали. Они сами разберутся без советчиков. Молчание - золото. Еще никто не пожалел о том, что держал язык за зубами.
Лариса Чайкина(Волкова)
Лучший ответ
это их жизнь и они сами разбирутся. . если она пока еще не узнала, то видимо, он делает всё так, чтобы её не разочаровывать своим поведением. . и сообщать - дело неблагодарное. они потом помирятся, а вы останетесь сплетнецей и еще обвинят в зависти)
Руфат Теймуров
Не стоит этого делать вообще. Никогда. Пусть узнает сама. Вы причините ей только боль этим, а Дружба ваша разрушится.
В древности вестников, приносивших дурную весть, сжигали на костре. Сейчас костров нет, но не надо вызывать на себя огонь ее и его ненависти.
Алексей Бабич
как только захочешь с ней поссорица, и от него получить очень больно по лицу, за то что лезеш в чужую жизнь без разрешения.
Жанар Кожанова
Согласна с Особым мнением. Себе только хуже сделаете. Если она его любит, скажет, что вы клевещете, потому как любовь слепа.
Сэба вы правы ..любовь слепа
Сергей Гончаров Скажу вам по секрету. От бывшего гуляла, а одна знакомая знала, и знала из первых уст, пришла к нему и мол так и так, так он ее чуть с лестницы не спустил, потому что любил меня и никому не верил кроме меня.
Сразу же)))))))))))))))))))