Отношения
Секс до брака, почему нельзя
Почему нельзя заниматься сексом до свадьбы, ведь так хочеться то?
Почему нельзя?
Кто тебе сказал, что нельзя? Он пошутил!
Ну, с другой девушкой займитесь, раз эта не хочет...
Да занимайся Бога ради. Хоть опыта наберешься. А то женишься, а что с женой делать - не знаешь. Обидно будет ей, а тебе - стыдно.
потому что девушка - дура. сексом до свадьбы заниматься надо обязательно, чтобы понять, насколько вы подходите друг другу
Не разрешает - и правильно делает. Значит не дура. А если тебе поахаться надо, то ахайся с теми, кто себя уже испортил. Если хочешь чистую жену и здоровых детей, то лучше сначала женись.
Средневековые загоны. Ули эти умники не живут в лесу или в пещерах, а сидят в хатах с электричеством и интернетом - ума не приложу.
Конкретно эта девушка не разрешает и решила для самой себя что ей нельзя. У неё другие приоритеты. Женитесь и занимайтесь тем, чем очень хочется)
Или найдите себе другую девушку, ко орая думает так же, как и вы.
Если я тебе что то занельзякаю с умным лицом, тоже послушаешься? Запрещаю тебе есть фрукты. Очевидно почему - запретным плодом в библейской легенде о первородном грехе тем самым плодом служил фрукт, произрастающий на дереве. Поэтому употреблять в пищу фрукты - грех, чревоугодие и безнравственность. Убедительно, поверил?
Дуракам- закон не писан.
По кочану
Себя неуважать
Занимайтесь кто вам не разрешает то?
Девушка чтоли загоняется по этому поводу и у нее табу или у тебя?
да... всё надо ПРИМЕРИТЬ... а вдруг твой размер ей не подойдёт?
Мила Папулова
Так если она не знает других то любой почти подойдет.) Если только аномалия.)
Грех и безнравственность
Почему нельзя? Занимайтесь сколько хотите.
Можно, разрешаю)
Ну редкую девушку встретил.) Женись.) Если это не поза конечно.. А нарушать свободу человека нельзя. Главное твое отношение к ней и конкретные планы.
Ну например до брака она может встречаться с несколькими парнями и выбирать, при этом если она кому-то дает, то она падшая женщина. А если никому -все в рамках приличий и норм. Кого она выберет, с тем и будет. Просто она умна и понимает что значение секса при построении семьи - ну от силы 5% и то многовато будет, гораздо важнее узнать человеческие качества парня - адекватность, заботливость, ответственность и тд, и если все это устраивает то после свадьбы секс будет шикарнейший.
А все дело в биологии - оргазм у женщины в мозгах происходит, поэтому она может быть знает себя и понимает что не испытает удовольствия с неответственным партнером, для многих интимность должна быть защищена. А без удовольствия зачем с тобой ложиться?