Отношения

Секс до брака, почему нельзя

Почему нельзя заниматься сексом до свадьбы, ведь так хочеться то?
Почему нельзя?
Ирина Сюрина
Ирина Сюрина
8 326
Лучший ответ
Кто тебе сказал, что нельзя? Он пошутил!
Ну, с другой девушкой займитесь, раз эта не хочет...
Дмитрий *
Дмитрий *
75 189
Да занимайся Бога ради. Хоть опыта наберешься. А то женишься, а что с женой делать - не знаешь. Обидно будет ей, а тебе - стыдно.
HF
Had Far
51 325
потому что девушка - дура. сексом до свадьбы заниматься надо обязательно, чтобы понять, насколько вы подходите друг другу
Иван Дорожкин
Иван Дорожкин
79 553
Не разрешает - и правильно делает. Значит не дура. А если тебе поахаться надо, то ахайся с теми, кто себя уже испортил. Если хочешь чистую жену и здоровых детей, то лучше сначала женись.
Средневековые загоны. Ули эти умники не живут в лесу или в пещерах, а сидят в хатах с электричеством и интернетом - ума не приложу.
Конкретно эта девушка не разрешает и решила для самой себя что ей нельзя. У неё другие приоритеты. Женитесь и занимайтесь тем, чем очень хочется)
Или найдите себе другую девушку, ко орая думает так же, как и вы.
Если я тебе что то занельзякаю с умным лицом, тоже послушаешься? Запрещаю тебе есть фрукты. Очевидно почему - запретным плодом в библейской легенде о первородном грехе тем самым плодом служил фрукт, произрастающий на дереве. Поэтому употреблять в пищу фрукты - грех, чревоугодие и безнравственность. Убедительно, поверил?
Дуракам- закон не писан.
Gul Cicek ....если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так....
По кочану
Анна Бессонова
Анна Бессонова
29 732
Себя неуважать
IN
Ivan Nesterov
26 444
Занимайтесь кто вам не разрешает то?
Девушка чтоли загоняется по этому поводу и у нее табу или у тебя?
Донина Вера
Донина Вера
25 570
да... всё надо ПРИМЕРИТЬ... а вдруг твой размер ей не подойдёт?
ВВ
Вася Вася
21 078
Мила Папулова Так если она не знает других то любой почти подойдет.) Если только аномалия.)
Грех и безнравственность
Почему нельзя? Занимайтесь сколько хотите.
Shadiyam Mamirova
Shadiyam Mamirova
7 231
Можно, разрешаю)
Ну редкую девушку встретил.) Женись.) Если это не поза конечно.. А нарушать свободу человека нельзя. Главное твое отношение к ней и конкретные планы.
Ну например до брака она может встречаться с несколькими парнями и выбирать, при этом если она кому-то дает, то она падшая женщина. А если никому -все в рамках приличий и норм. Кого она выберет, с тем и будет. Просто она умна и понимает что значение секса при построении семьи - ну от силы 5% и то многовато будет, гораздо важнее узнать человеческие качества парня - адекватность, заботливость, ответственность и тд, и если все это устраивает то после свадьбы секс будет шикарнейший.
А все дело в биологии - оргазм у женщины в мозгах происходит, поэтому она может быть знает себя и понимает что не испытает удовольствия с неответственным партнером, для многих интимность должна быть защищена. А без удовольствия зачем с тобой ложиться?