Отношения
мы переспали.., он сказал, что не ожидал от меня ...2 день не звонит, а была такая романтика....это конец, да??
А он вроде бы в этом и не участвовал и не хотел вовсе.. . А ты, соответственно, "пала" и теперь он разочарован.. . Фууууу ((( Какой мерзкий тип (((( Я б сама от такого сбежала.
это конец, а где же пистолет?))))
зачем тогда спал-если не ожидал? непонятно... ну не звонит. . значит и ненадо-живи дальше как жила... сам обьявится)
Рано отдалась....
а тебе нужен такой закомплексованный невростеник?
просто кретин, вот и все. . забей))))
не ожидал от тебя чего?? ? если того что ты с ним переспишь, то это только предлог, значит только и хотел переспать, да бросить
значит ему только Это и надо было от тебя... постарайся больше таких ошибок не делать ...
ты ему не нужна.. .
лучше радуйся жизни дальше, что было - и то хорошо, что было
незвонит ну и ненадо
К сожалению, тебе лучше его забыть.
Ну почему женщины всё время по всяким мелочам себе нервы трепят? ! почему он так сказал... почему так пукнул.. .
Не звонит... ну и черт с ним... !
Самое главное ты хорошо провела время.. . )
Не звонит... ну и черт с ним... !
Смотря сколько времени прошло после вашего знакомства.
хм.... на себя пусть посмотрит.... дебил самоуверенный!
Солныко е расстраивайсо.... все буит хорошо но наена это конец.. своим вопросом ти дала мне совет у мя фигня такая роматика любоф.... и я не наю что делать переспать или нет.. но терь я наю точный ответ пасибки зай)))))))
Конечно, а чего ты еще ожидала?