Отношения

Ох!..Тяжёлый вопрос!

Познакомился с девушкой влюбился безумно, хотя этого чувства не испытывал уже лет 5...Встречаемся уже 3 месяца!И вроде всё хорошо, всё меня устраивает она меня любит!Никаких ссор и скандалов, всё супер!Но меня постоянно не выходят из головы некие мысли, когда начинаю об это думать, сильно злюсь и меня просто коробит, сильно нервничаю!дело в том, что у неё до меня было три парня с последним встречалась 1,5 года, с предыдущими по пару месяцев...Любая мысль о том что с ней кто то был до меня в сексуальном плане да и вообще даже прикосался к ней меня убивает, как только подумаю о том что до меня кто то с ней занимался сексом, мне аж плохо становится!...а планы серьезные свадьба, ребенок...и буду я с ней идти по городу и встречу кого нибудь из её бывших а он своему другу скажет да я с ней спал((((((...как быть?!((((....я не хочу с ней расставаться как убить эти мысли в себе, как смириться не знаю..((((((((
вот по этому кстати можно судить, на сколько парень к тебе относится! Совет вам да Любовь! ежели у вас всё хорошо, зачем ты всё усложняешь? ? конечно же неприятно, но что делать - у нее до тебя были парни, и у тебя до нее были девушки! ты главное вперед сильно не шагай - свадьба, ребенок. бывает и девушек это тоже пугает! удачи тебе и не заморачивайся!!!!
Shuhrat Nurmatov
Лучший ответ
Да че за фигня то! А сам то чего - девочка? ))))
Проще надо относиться к некоторым вещам, в первую очередь - к себе самому и собственным претензиям к партнеру.)))
Vietcuong Vu
Нормальный такой вопрос.
Все просто - если любишь, значит готов к пониманию. Пойми, что она любит тебя и НИКТО ей не нужен НИКТО, кроме тебя. А на глупые разговоры других о том, что я. с ней спал, забей - это от зависти....
ты мягко говоря странный...
Оставь прошло в прошлом иначе потеряешь будущее.
Sabirjan Mirzakarimov
ну загнул.... это жизнь смирись.... переверни ситуэйшен ты же тоже с кем то спал.... а твою бывшую встретите! забей эт нормально! где ж ты по нашим временам девочку искать будешь? в школе в 8 классе....
Даша Сергеева
Ох, тяжелый... как и вы, видимо. Нужно было тогда прежде чем влюбляться удостовериться в ее целомудренности и непорочности. У каждого человека есть право на личную жизнь, у каждого есть какой-то опыт. Мой совет- Обратитесь к психологу.
Успокойся, это же было в прошлом, старайся не думать об этом. Она же хорошая девука, ты её любишь, она тебя тоже у вас палны. В чём проблема? У тебя же тоже были девушки до неё, и наверное не одна. Главное не то, что с ней кто-то был до тебя, а то что она теперь с тобой, вот и сделай так, чтобы вам было хорошо вместе.
Тебе придется просто не думать об этом. Вот скажи мне: кто не застрахован от операции? Правильно, никто! Разве ты сидишь и думаешь, как тебя голого ложат на операционный стол, как анастезиолог вкалывает иглу тебе в вену, как наркоз действует на твой мозг, как ты теряешь сознание, как хирург рассекает скальпелем твою плоть, как начинает капать кровь.... прочая жуть.... как ты открываешь глаза после наркоза, как тебе плохо.. . жуть.. . Ты думаешь об этом, каждый из нас это прокручивал в мозгу, но мы СТАРАЕМСЯ НЕ ДУМАТь, и правильно делаем! Это же жизнь, и если я сяду и начну думать кто у кого был, кто что кому сказал, кто обо мне что в след подумает, что со мной случиться завтра - я сойду с ума :) Так что раз вы любите друг друга, не заморачивайся, береги то, что есть сейчас, а не то, что было у нее когда-то. не каждому дана любовь. Правда, береги ее! :)
займись делом - и времени на мысли просто не останется. Какие могут быть дела: ради любимой: спорт, научись играть на гитаре, заработай на машину...
Михаил Орлов
Ну и что?? ? А у тебя до нее что, никого не было?? ? И вообще, все что было до.... -не считается!!!!
Но думаю, она у тебя тоже не первая. И у нее такие мысли могут тоже возникать. Надо научиться об этом вообще не думать. А то только можешь все испортить.
Гала Ралас
Ты просто собственник. У меня тоже такое было. Просто старайся об этом не задумываться! Ведь это все в прошлом!
У меня тоже такое было, правда в легкой форме, потом как-то само рассасалось. Но если уж сильно коробит, сходи к психеатору.
Или вам на встречу твоя бывшая и она своей подруге скажет.... Ты об этом не подумал, каково нам женщинам объетки собирать.... Но мы умеем любить искренно.. . Научись и ты, и ни нервничай, а то быстро состаришся.