Отношения
А женой быть сложно?
Нееет !)))))даже приятно.
Ну найди нормального мужчину и разделять все обязанности пополам
А кому сейчас легко? Положение обязывает!
У жены есть обязанности и обязательства. У любовницы - нет.
Сложно. Любовницей проще. Подарки, ласки, любовь, и не стой у плиты, и спиногрызы не нудят
____
Цитаты Госпожи L ®
____
Цитаты Госпожи L ®
Нормальная семья это вдвоем веселей и легче. Как морально так и финансово. Но что нам рисует современное моз*ство? Деньги мужа это общие, деньги жены это ее, проблемы семьи это наши а проблемы мужчины это проблемы мужчины, ну он же мужчина. И что же получается, этакий наемный раб холоп обеспечитель на мамочку с ребеночком который сидит на пороховой бочке и вот вот влетит на отжатие детей и на алименты с отжатием всего имущества которое тока можно по закону. И вот в таком стрессе мужик должен рожать из себя мужика каждый день. Корчить из себя самца. Я уже вижу от такой жизни инфаркт или инсульт в 45-55.
Александр Ерошин
А ты хочешь, чтобы она рожала за компьютером работая? Потом ребёнка после роддома отвезла не домой, А в ясли и на работу? Готовила и убиралась ночью после работы. И прописала ребёнка у своей Мамы, А не у папы в квартире. И после развода свалила в небытие? Без алиментов? Не хочешь чтобы малышь кушал на твои деньги. Голенький пусть ходит? Разговаривать с ребёнком не нужно? На выходных пусть мамка его воспитает, пока пол моет? Воспитание - это разговор, кстати.
Не ходи туда.
очень
Думаю да, обязанностей много...
Утрешний минет, вечерний минет, и всё остальное еще.
нет, если муж нормальный, а не балласт
Лукьянов Виктор
Так вы выбираете, никто не набивался к вам :)
В РФ женой быть просто и выгодно. Даже у дагов: там полное обеспечение - только ноги раздвигай и детей рожай.
заезжай, покажем )
СЛОЖНО. НО НУЖНО. ЧТО БЫ САВСЕМ НЕ СЕХАТЬ ТУДА, ГДЕ И СЛОЖНО И ВРЕМЕННО И ПОСТОЯННЫЕ ДЕПОРТАЦИИ И ОБИДИТЬ МОГУТ.
31 год до сих пор не замужем, никто не берет