Отношения

Что мне делать скажите

Что мне делать если я запуталась в своих чувствах,в меня влюблены 2 пацана и я не знаю что делать
Не знаешь, тебя никто не торопит. Узнай хорошо, потом решай, кто из них более достойный.
Александр Середа
Лучший ответ
Это головокружение от успеха!
Наверное, нужно сказать что-то хорошее и одному, и другому. Чтобы признаться в любви надо иметь смелость, и это достойно уважения!
И скажите им честно, что пока не испытываете любви.
Олег Мельников
Отстать от обоих. У них проблемы, они симпатизируют девушке, которая ещё не встретила свою любовь
Влад Мельник
познакомь их!
Бакай Тынымов
убиться об дверь
Т@hя Жмаева
Открой своё сердце, кого больше любишь? до кого больше привязана?
Чтобы девушке разлюбить парня, нужно нюхать свою обувь или ноги, ассоциируя человека с запахом. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут.

От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.