Моему сыну 21 год. Вчера проверила его сообщения на сотовом (по моему настоянию он дал мне пароль, мало ли что), а там какая-то "Лена" пишет ему в мессенджере: "После смены заезжай, не дуйся. В попу дам". Это что же такое? Я за 48 лет до такого не дожила, а эта мерзавка в свои 20 с копейками лет уже во всю развращает моего сына.
Я вне себя.
Отношения
Почему своременные девушки так распущены?
А собственно, ЧТО вас так возмутило? Если бы ваш муж хотел, то и вы бы ему сами в попу давали. Да ещё бы виляли ею для удовольствия.
А сейчас РАДОВАТЬСЯ надо вам. С этой Леной ваш сын НЕ ЗАЛЕТИТ!
Именно ваш сын не залетит. Т. к. анальный секс не приводит к беременности, хотя вы это и сами знаете. А вот для обычного секса ВАМ надо покупать сыну презерватитвы.
Т. е. ВАМ нельзя экономить.
Видимо, у сына это обычный способ секса. Как мамаша воспитала, так себя сынок и ведёт))) Девушки ни причем.
Тася Яковишина
сомневаюсь что дела в его маме тут еще очень говорит его окружение Друзья !
Слишком толсто.
Охренеть! Парню 21(!!!!), а у него мамаша переписки проверяет....
А в постель к нему со своим морализмом не хочешь залезть?
Ненуачо? - пару советов дать или наоборот - поучиться, как оно бывает....
Наталья Григорьева
Да это троллятина очередная.
Павлуха ^^
Наша соседка считала цикл девушки, когда она забеременела от ее сына.
И посчитала, что ребенок не может быть его.
Мы в интернете видели фото - их порода. Вот такие мамы с их сыновьями)))
это ты тролль. Либо та самая ЛЕНА
Не завидуй
Примитивные тролли пошли...
Не лезь в дела взрослого сына. Руки фу!
повезло Вашему сыну, его резиновая женщина умеет телефоном пользоваться
С 15 лет я никому не позволял лезть в свою мобилу. Только братику давал на время. Что плохо, бабы нюнями стали увлекаться. Раньше на такого бы и не смотрели.
Мать или нет, но о личных границах поговорить он бы с вами мог. Какой мужчина его воспитал? Ужас!
Женщины вашего поколения такими воспитали своих дочек, разве нет?
Ну и молча взирали на то, как им "промывают" мозги и уничтожают любые понятия о чести и морали при помощи всякого отребья по ТВ (типа, Бузовой или Алены Пискун).
По-моему это ваш сын кабель.
Она знает что ему нужно и переходит сразу к делу. Бережёт время жизни своё и его.
Суть вся таже что и прежде.