Отношения

Как улучшить мужчине внешность?

Кроме качалки
Renat Fazleev
Читать побольше. Может, лицо поумнее станет.
Если читать в лом, носить очки с простыми стёклами.
Антонина Кащенко
Лучший ответ
умыться, побриться, нагладить брюки, почистить обувь, перед выходом из квартиры - причесаться, поодеколониться
Роман Варгин
Алмаз Садыков только не весь бутылек дикалона...
зачем? Ты что, керкороф?
Maksat Amanov
Побриться-помыться, и этого достаточно.
Накопить на пластическую операцию.
Физическая работа на свежем воздухе.
А кто сказал, что накаченные - красивые. Они просто сегодня в моде. Да, женщина нуждается в сильном мужчине. Но сила мужчины в уме, в его образовании и интеллекте. Мужчина должен быть - чуть красивее обезьяны.
Вова Двойкин ответил правильно
А чем качалка-то не подходит? Да за пол-года занятий в спортзале значительно улучшается фигура! Будете стройнее, подтянутее, мышцы обозначатся где им и положено быть у мужчины. Но только с тренером бы хотя бы пару месяцев позаниматься или же чтоб он вам программу дал на каких тренажёрах надо вам позаниматься, какие упражнения выполнять и сколько по времени. Вы сами себя не узнаете уже к лету. Если есть лишний вес- так правильное питание вам в помощь! Поищите на Ютубе канал Марины Черновой - Кухня без фанатизма и питайтесь правильно по её рецептам. Это не дорого, но как полезно! Помимо всего этого поищите хорошего мастера, чтоб вам сделал стильную стрижку. Сейчас зима и можно поэксперементировать с разными стрижками- под шапкой не видать, если не важная стрижка будет, да и отрастает волос быстро. Если проблемы с кожей лица- косметолог вам в помощь. Сейчас тех косметологов в салонах полно в каждом. Сначала можно и к мастеру сходить, а потом и дома самому проделывать подобные процедуры. Если носите очки, то подберите стильную оправу. Понятное дело, что и без одежды никак образ не создать. Пройдитесь по модным бутикам. Пусть консультанты вам подберут одежду, а вы посмотрите на себя, красавчика что и как сидит на вас и уж сами определитесь что ваше, а чего вам и не подходит и близко, хотя эти вещи жутко модные. Наш племяш так делал, когда переехал с деревни из бедной семьи в город. Сейчас это уже далеко не тот паренёк. У него свой стиль одежды, стрижки, фигура спортивная у него и была- в деревне парень жил) Так что- пока зима- занимайтесь собой! Ну и понятное дело- любую фигуру запросто испортит суточное торчание за компьютером.
Прическа стильная (можно викингская), тщательный подбор одежды, учиться красиво ходить, грамотно себя преподать в светской беседе, умение вести и поддерживать диалог с собеседником. Да, красота не только во внешнем. Это что-то неуловимое и тонкое, как запах и хруст французской булки.

Но первоначально надо всё-таки разобраться со стилем. Большинство мужиков просто не умеет одеваться. Вы видели, как одеваются современные мужчины? Это просто убожество! В 80-х одевались люди намного красивее и элегантнее, чем сейчас. Какая-то дутая куртка, какие-то обвисшие бесформенные портки или джинсы не совсем по размеру или с ублюдскими подворотами, которые быдлота почему-то до сих пор считает стильным. Это было трэндом 5 лет назад!

В общем безвкусица - это диагноз. И стилисты это лечат. Разумеется, это гораздо дороже, если нет своего, но это - решение.
Покраска волос, серьги, аксессуары, парфюм - это всё тоже может украсить любой образ. Но так же и испортить. Так что чувство меры и баланс должны быть и тут.
Игорь Богданов
Побреи усы и бороду или наоборот отерости.
Асия Сафарова
Отрастить пышную бороду.
Alla Sadykova
Стилист, подобрать причёску, отрастить щетину, стать певцом известным (тогда все будут думать - красавчик)
Мурат Согумбаев У некоторых малохольных три волосину на бороде. Так что будет весело!
Одеться получше
зачем? любовь важнее, ищи свою.
Лена Меженская
Исправить осанку, подобрать подходящую одежду и аккуратную стрижку или прическу, поработать над жестами и походкой.
Мудрым стать)
Madi Toleukhanuly
Madi Toleukhanuly вам сегодня уже отправляли ссылку www.faluninfo.eu
когда мужчины стремится стать сильным это понятно ) но когда красивым.. стоит задуматься )))
Марина Бычина
Луиза Лукманова Бабы любят красавчиков
Добавить знания, и тем самым "подтянуть" интеллект.
Татьяна Энгель
Если ты жирный, небритый, неотесанный, донашиваешь старое, поношенное барахло, волосы под нолик, как у уголовника, как думаешь, много ли девушек посмотрит? Посмотри на себя, посмотри на сайте знакомств, сколько мужчин реально задаются этим вопросом и сравни свое главное отличие от них? Я вот ради интереса глянул у мамки, какие ей мужчины попадаются на сайтах знакомств. И все выглядят кринжово, кто с лысой башкой, кто уже с пропитым лицом, кто просто глупо выглядит, в тапочках, на шашлычочках, в панамках, и еще кто то с волосатым пузом на солнышке. И мужчины говорят мол, внешность не важна. Ога)) И она вот так вот листает и чисто все так выглядят почти. Разве что кавказцы фоткаются с ровными бородами, в строгих костюмчиках, а потом мы удивляемся, почему русские мужчины в знакомствах отсасывают. Да потому что, мы банально себя не уважаем, возводим женщин на пьедестал, а себя и в грош не ставим, на свой внешний вид и копейки не потратим, зато в вагину отдаем бешеные бабки, им же и покупаем ненужный хлам чтобы их впечатлить, вместо того, чтобы себя для начала полюбить и зауважать!! Мое мнение такое, не надо себя пид@расить, как какого то трапа из аниме, не нужно впадать в крайности. Соблюдать в одежке, стиле идеальный баланс между брутальным челом и пед@ком, то бишь нечто среднее, красавчиком быть не порок, и соблюдать какой то стиль это очень круто, у всех есть неповторимая изюминка. Я не люблю следовать моде, готов тапками закидать модников, но вот какой то образ найти, того же байкера с бородкой и длинными волосами, или бодибилдера косплеера, да тупо быть пооригинальнее, а не каким нибудь заезженным хибстером, которые итак уже всем настое@али. Ну и какую бы то не было иметь очерченную форму тела. Я не говорю, что нужно быть качком, но поджарый вид, немного мускулов не повредит никому, с наличием фармакологических средств и желанием заниматься спортом это вполне реально сделать. Витамины, здоровая пища, занятия спортом, и ты свежий как огурчик через пару месяцев похудения! Профит!
Жанна Аманова
Улукбек Шааракманов Все правильно написал, четко и самую суть!

Подскажи пожалуйста насчет фармы, что почитать/посмотреть можно по этой теме для новичка?
Набрать немного мышц и прорисовать рельеф, чтобы помогло в этом деле (конечно, интенсивные трени в зале со штангой и гантелями, но и если фарма поможет - это будет плюс).
Спасибо!
Для меня главное в мужчине - ум. Не хитрость, а ум. Умный мужик позаботится о семье и детях. А это и есть главное для женщины - потомство. Именно поэтому женщина заточена на богатых, которые могут обеспечить ее и потомство. Посмотрите в интернете, какие "нестандартные", даже инвалиды, имели счастливые браки и детей. Линкольн был даже президентом США.
Помыться и расчесаться достаточно.
Не обязательно качаться, модно просто заниматься спортом, если есть лишний вес. Мыть лицо ласьенами для здоровья кожи, возможно и некоторыми кремами. Хорошо одеваться (хорошо, конечно, понятие растижимок, но точно в чистую и не мешковатую одежду), расчесываться, побриться либо сделать свою бороду ухоженной
Приодеться, постричься, сбрить пи3ду под носом, тапки купить новые under armour
Renat Fazleev На фото если что маршал Германии времен Первой мировой войны ахах
Тумар Ибраева лучший ответ
Таисия Водяницкая ))))) хорошо. Я ж не против маршала. Если ты спрашиваешь, значит ты явно не из военных. Они обычно по форме и у них строго с внешним видом. Но если гражданский, то лучше усы не отращивать. Вот и написал. Но Маршал дал зацепку;)
Сходите подсригитесь и побрейтесь!
Зачем?
Ежедневно или через день бриться.
Стричься раз в 3-4 недели, выбрать подходящую прическу.
Сменить гардероб и ушить его в ателье по размеру.
Ухаживать за ногтями на руках и ногах (стричь, убирать заусенцы, вычищать от того, что забивается под них каждый день).
Ухаживать за кожей лица (умываться с пенкой).
Выстригать триммером с насадкой-трубочкой волоски в носу и ушах (иначе это выглядит отвратительно).
Ежедневно купаться и менять трусы-футболку-носки.
Использовать антиперспирант и духи (только аккуратно, чтобы был просто легкий запах духов, а не запах, валящий с ног).
Выстригать триммером подмышки и пах раз в неделю-две (это гигиенично и практично).
Покупать настолько качественную обувь, насколько можешь себе позволить (одежда может быть недорогой и простой, но говенная обувь - это будет ужас). Например, если деняк мало - хотя бы кроссовки и кеды из Спортмастера (но не паленка с рынка, которая разваливается и лопается уже через 3 дня носки).
Научиться хорошим манерам (не плевать и не сморкаться под ноги на улице, держать ровную осанку, быть вежливым, позитивным, не использовать маты через слово, говорить спокойно и степенно).
Волосы-зубы-ногти (никакая, даже самая дорогая одежда "не спасет" образ, если волосы, зубы и ногти в плохом состоянии, уделить этим трем вещам самое сильное внимание).
Не пользоваться фейками ("ролексы" за 300 рублей, одежда с огромными логотипами ГУЧЧИ, Армани и т. д., которая начинает линять и облезать уже через минуту, как ее купил и надел).

Ну и спорт, любой, где есть физическая активность (от тренажерки и бесплатного воркаута до плавания и верховой езды, какой угодно, что нравится).
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Са
Салават
Татьяна Куликова Так говорят только некрасивые, чтобы оправдаться
броовии выщипать)
Осанка, единоборства (уверенней делают и походку спортивную вырабатывают), сбрить усы, укладывать волосы, мыть голову раз в 2 - 3 дня, снять на видео как ты говоришь, ходишь, жестикулируешь и т. д. Если что-то не нравится, нарабывать это перед зеркалом или той же съёмкой на видео.
Я ещё год назад был усатым задротом с заросшими волосами. Сменил имидж, начал ходить в качалку а потом и на кикбоксинг, бросил игры и аниме.
Внутренняя уверенность и отношение людей сильно изменились. Чувство кайфовое)
Олеся Поповская Хаха а при чем тут игры и аниме, я занимался с челом который играл и аниме смотрел, но это не помешало ему стать чемпионом
Не надо улучшать.
Бриться каждый день
Внешность важна пока мужина не нанет говорить.
мыться, стричься, бриться или если бороду носить то аккуратную, прилично одеваться
Короткая стрижка и борода в зависимости от возраста
Nasim Mamedov