Отношения
Как понравиться мужчине? внешностью взять не могу, умом тоже не блещу.... чем еще-то можно?
Тут всё просто, чем сильнее хочешь понравиться тем меньше остаёшься самим собой, уничтожая свою индивидуальность. Но ведь понравиться должны именно вы, а не тот образ который вы можете преподнести. Будете боятся не понравиться то и не понравитесь. Человек всегда получает то чего больше всего боится. Если боишься то не делай а если делаешь то не бойся. Достоинство это смелость быть самим собой, так будьте достойным человеком, а окружающие будут относиться к вам так как вы сами к себе относитесь.
Попробуй взять на живот.
Другого найти.
Девушка, Вы прямо вся искокетничались ))))))))))))
Виктория Мисюль
ну почему? я задала этот вопрос с практической целью - стать лучше, привлекательнее, совершеннее так сказать... человек должен самосовершенствоваться...иначе в жизни не будет положительной динамики роста позитива...ух...не буду стирать, что написала, думаю уж Вы, Аксиньюшка мою мысль поймете))
тогда ни как
Талантом.
сексом
увы в твоем случае очень тяжело
реально взять твоей уступчивостью добротой открытостью - к тебе потянутся в этом случае
умом блестать не надо, но как минимум ухаживать за собой стоит и стараться быть красивой
да и не за ум и не за красоту тебя твоя судьба полюбит - знай
Приготовь ему что нить очень вкусное надеюсь ты это умеешь, через желудок и заманишь его =)
З. Ы Удачи.
Походи на уроки танцев живота (если фигура позволят) . И вообще! Почему ты взяла что ты не красивая? Все красивые и все разные, кто то больше а кто то меньше. Наведи на себе марафет, маникюр, макияж и т. д. и красавица! Наготовь вкусненькое, заяви о себе что ты хозяюшка!
А по моему у вас со всем перечисленным все даже очень хорошо))))
Виктория Мисюль
Кот Морошкин, это Вы по моей Аватарочке поняли))