Отношения
я могу понравиться мужчине? муж меня не замечает уже как девушку!
Интересно, а сколько вы уже вместе? Если не замечает, то есть множество причин. С его стороны: охладел, влюбился, занят на работе. С твоей стороны: халат, передник, общая неухоженность, при том, что на свидания бегала в лучшем виде.
решайте проблему эту с мужем.. а не с помощью других мужчин
неее лицом то ты весьма симпатична. Видать в чем то другом дело. Жалко блин, гулящих мужчин все расстреливать надо
Ну так ноги в руки и вперед блядовать )))
Пора уже стать женщиной.
если муж тебя не замечает, значит проблема в нем
фото в студию!
Это бывает. Период такой в браке есть. У меня тоже такое было, я усиленно занялась собой (вообще -то я рассчитывала на развод, ну чтобы эдакой красавицей на выданье быть) , а он не отпустил)
тока, вот, не ври ладно?
Кошмар какой то! Он что ослеп?
Значит так себя ведете.. . со следующим мужчиной будет так же! Дело в вас...!
Юлия.. . Ну что за вопрос? Проблема не в Вас, а в Вашем муже...
Блин ты еще молодая и яркая как можно не заметить. Муж твой ослеп наверно. Проблема в нем. Есть наверно с кем сравнивать вот и необращает.
Дык ты уже и не девушка.
а ты уже и не девушка, а жена