Отношения

Если я в юности встречалась с одними алконавтами и пивными бухарями, должно ли мне быть стыдно??

По совместительству они лба ещё были маменькиными сынками))))) сильно зависели от своих дружков и матерей.

Сама я в юности тоже любила бухнуть, но в 23 завязала полностью.
Олег Бочнюк
Стыдно бывает не от того, с кем ты встречаешься или что ты делаешь, типа бухаешь и т. п., а от того, как ты к этому относишься. Она бухает, спит с кем попало - и ей совсем не стыдно, а другая поговорила пять минут с алкашом - и ей стыдно на всю оставшуюся жизнь...
Лена К
Лучший ответ
за что? ты бухала они бухали и это справедливо от и встречалась с такими и общалась, а другие тебе были не нужны, серьезные парни ,
Яна Шпота
Олег Бочнюк Эти Бухари говорили, что они серьёзные))) по факту лба кинули меня ради других баб
Стыдно Вам должно быть оттого, что Вы сейчас поливаете гоvном людей, с которыми Вам было когда то хорошо.
Олег Бочнюк Не было хорошо, я их от безысходности подбирала, потому что больше никто на меня не смотрел
да поф гордись что смогла завязать другие не могут и продолжают бухать
Если вспомнить с кем я тусил, можно от стыда провалиться)
Олег Бочнюк Расскажи с кем) очень интересно)
женщина по жизни должна тра --хаться---а сколько и с кем это ее дело! не заморачивайся и продолжай !!
Наталья Ищенко
Хорошо что во время осознала и остановилась
Nair Emir
Олег Бочнюк Но чувство стыда должно быть за то, что так потратила жизнь?
Молодец, что завязала, а то бы была сейчас неизвестно в какой компании, хотя и далеко ты не ушла ...На работу думаешь устраиваться ?
Мы И Только
Олег Бочнюк А чё ты осуждаешь сразу? Нет, не думаю. Мне и на пенсию бабули не плохо живётся, всё равно я ничего не умею делать да и работать не хочу и не люблю
Скорее, это повод задуматься, почему вы выбираете себе маменькиных сынков и бухариков. Ну и пойти к психологу, конечно.
Timur Maymerov
Олег Бочнюк Потому что я искала парня, который не причинит мне зла, вот и выбирала таких
Я с такими встречалась. Не стыдно, но корю себя: зачем, для чего? Подбирала то, что плыло само (хотя многие были творческими, интересными ребятами, может это сыграло роль). Могла бы себе позволить лучших парней, но почему-то их не клеила. Самооценка была убитая
Alibol .