Отношения
Какая может быть правильная мотивация?)
Случаются в жизни моменты когда люди думают что все у них хреново)Что может доказать им что у них еще ого го ,все супер,и они просто дали слабинку))
РУКИ НОГИ ЦЕЛЫ, ГОЛОВА НА МЕСТЕ, ЕСТЬ ГДЕ СПАТЬ, УТРОМ ПРОСНУЛСЯ ЖИВОЙ - ЗНАЧИТ ВСЕ СУПЕР!!!
Ruslan Malaev
Хороший ответ...
Доказать? - не знаю.. Возможно, примеры тех, кто "упал", но смог потом "подняться".
А вообще, важно осознание того, что кроме тебя самого, твою жизнь НИКТО лучше не сделает.
Сначала нужно понять:
1. Никто, кроме нас самих.
2. Свою лень.
Спецназ неспроста выбрал данный лозунг, а для выявления лени есть прекрасный 15-минутный тест.
1. Никто, кроме нас самих.
2. Свою лень.
Конечно, случаются и пусть ..)
Если отдельные "моменты" - это действительно "слабинка") С каждым может случиться, даже с очень сильным.
Но есть же категория людей - постоянно и беспричинно ноющих, жалующихся на жизнь. Вот для таких есть действенный метод - поработать волонтёрами в хосписе в отделении онкобольных, но они ж ни за какие коврижки не согласятся - кишка тонка.
***Хорошего дня ) .. и никаких "слабинок" !
Ruslan Malaev
И вам отличного)И ответ в масть))
Ruslan Malaev
)))
Это надо "на своей шкуре" чувствовать.
Например, уехать на попутке без ничего в соседний город и выживать там 2 недели. Питаться с помойки, спать под мостом, не мыться, ничего, ибо нет денег.
А потом, через 2 недели - обратно к себе добираться, пешком или на попутках, если возьмут.
И этот "трип" просто "перевернет" твое мировоззрение. Просто станешь другим человеком.
Или создавать себе ситуации, где будешь "на грани".
Многие, пережившие клиническую смерть, сильно меняются.
Можно в морг сходить и поприсутствовать на вскрытии. Понять, что вся эта "шелуха", что заложена в процессе воспитания - это просто "шелуха", а человек - это мешок с дерь***мом и кишками. И что на самом деле все очень просто, животно и примитивно.
Мозг очень ленив и энергоэффективен, пока не дашь ему хороший "пинок", он будет лениться. Подобные "упражнения" помогают поменяться.
Ruslan Malaev
Про мозг это да,великий лентяй пользующийся в основном скриптами....