Отношения
Что значит это сообщение? если мы в ссоре
Поссорились с подругой( мы не в отрошениях), поздравил её в Вайбере и она написала после благодарности «надеюсь, у тебя всё хорошо»
ничего оно (сообщение не значит) Но уверенно могу сказать что вашей подруге Вы не интересны.
Она даёт возможность помирится.
Простая вежливость как ответ на подарок.
она вас любит .
То, что её еще ты интересуешь.
Это... пустые.
НИЧЕГО НЕ ПОЗИТИВНЫЕ СЛОВА.
Она к Вам настроена негативно.
Забудьте ее.
И НАЙДИТЕ... ЖЕНЩИНУ С ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ И... ФИГУРОЙ.
НИЧЕГО НЕ ПОЗИТИВНЫЕ СЛОВА.
Она к Вам настроена негативно.
Забудьте ее.
Она не против поговорить с вами
Просто отписка, ничего не значит
Можно попробовать помириться.
Это значит, что вы помирились, не нужно уже возвращаться к теме ссоры, ведите себя, как до ссоры. Источник: nepsiholog.ru
Есть к вам интерес, хочет мириться. Привлекает таким образом к себе внимание. Проверьте? Наберите, скажите, хотите встретиться?)) И она согласится.
Значит, возможно, предполагает обратное, заставляя тебя надеяться на тебя же самого.
Думает о том, что вы поссорились. И надеется, что вы не очень расстроены
Как женщина, говорю тебе, это может значить всё что угодно, и размышление над этим может сломать тебе мозг. Не думай об этом.
Ну Вы же не в ссоре.
А попробовать поговорить, встретиться не?
старая школа вежливости.
сейчас многие не способны и думают это подлизывание.
потому что хамы и животные. и воспитывали их такие же.
спроси как у неё дела, по ответу поймёшь если развёрнутый то значит ...
Переживает
Она думала что у тебя все плохо ахаха
Я серьезно
Сама подумай
Я серьезно
Сама подумай
Не хочет заканчивать разговор взаимными благодарностями. Пытается как-то удлинить разговор, может быть помириться.
Означает, что она хочет, чтобы вы извинились, считает вас виноватым, однако если вы этого не сделаете, она просто решит, что вам плевать и, возможно, вы перестанете общаться.
Ответь ,_не дождешься )))
Мне кажется она хочет помирится
это ничего не значит
Напиши привет
Добрая ночь