Отношения
Пощечина это рукопридладство со стороны парня????
меня по пьяни ударил человек с которым я живу....вот думаю собирать вещи или остаться...
Просто так не бьют. Может ты сама напросилась. Но вещи собирать не надо, вспомни сколько было хорошего и прости.
Если не за измену то он козел. А если за измену считай легко отделалась
Это ты уж сама решай, ударил один раз, ударит и второй...
Если смог ударить женщину, еще и любимую, значит:
1. Не мужик
2. Бежать. Будет бить еще.
1. Не мужик
2. Бежать. Будет бить еще.
это унижение и рукоприкладство. если сошло ему с рук перый раз, то будет повторение.
Да.
Посылай его на хрен!!!!
если один раз ударил так и дальше будет продолжаться.... мне кажется что тебе лучше уйти.. а если будет отмазываться типо я был пьяный, итд... не надо этого ему прощать..
а ты этому козлу по яйцам ...
если больно и следы остались, то явно.
Я думаю если иногда девушка очень уж зарывается, то по попе ее можно разик шлепнуть не больно=)))
безоговорочно- это унижение!!!! но бывает когда женщина сама выпрашивает или ведет себя действительно недостойно, а то что второй раз ударит это еще поспорить нужно! у меня была похожая ситуация правда я оскорбила и очень сильно, но больше никогда не трогал потому что сама не выпрашиваю! ! а прощать или нет твое сугуболичное дело никто не знает как у вас там было и тебе жить с ним а не с нами всеми!!!!
Найти другое решение проблемы – не смог?? ? Что ты ему для того дана, чтобы руками махать. Думать нужно, прежде чем действовать.
НИКОГДА бы не простила за подобный шаг!!!!
Вот козел!!!! Собирайся и уходи!
Это унижение
Беги, родная....
Коенчно решать тебе, а вот если пьяная женщина ударила мужчину по лицу прилюдно, что это по вашему? На всякие поступки мужчину или женщину выводит поведение партнера, задумайтесь над поведением друг друга.
пощечина это знак не уважения!
если парень ударил один раз по пьяне, то и ударит во второй раз!!!! асобирать вещи это уже твое дело!