Отношения

Похоже ли это на любовь? Можно ли ему верить?

Познакомились на сз, ему 40, есть сын от прошлых отношений, но ему не дают с ним видеться. Знакомы только полторы недели, но уже полным ходом разговоры о ребенке и незащищенный секс. Говорит, что готов хоть сегодня-завтра отдать ключи от своей квартиры. С сз говорит, что удалился и даже скрин прислал. Говорит, что влюбился с первого взгляда. Похоже ли это на правду?
Hhasanjon @
Я вас не понимаю в этой ситуации. Допустим ваш новый знакомый в вас не влюблен. Не зря же вы сомневаетесь и задаёте вопрос сообществу.
Если Вдруг забеременеете, что собираетесь делать с беременностью? Рожать неизвестно от кого? Прерывать беременность?
Ведь совершенно ясно, что должно пройти какое-то время и станет ясно, что собой представляет этот человек. Полторы недели - слишком маленький срок и для того, чтобы понять человека, и для того, чтобы прыгать к нему в постель.
Ладимир Щербаков
Лучший ответ
Hhasanjon @ это не со мной, а с моей знакомой, которая успела влюбиться за два дня по уши
Ладимир Щербаков Дык… у той женщины, которая прям сразу ложится в постель с мужчиной гораздо больше шансов быть брошенной. Этот тип женщин, которых приятно использовать: не надо завоевывать, раскрепощены в сексе, и бросить после использования в погоне за новыми свежими ощущениями.
да он честен с тобой
Shahzod Sultanov
У многих мужиков так всегда: только дай ему слить после долгого недотр@ха и всё, - он уже пишет тебе слова любви и обещает звезду с неба достать. Это так примитивно...
И, разумеется, это не любовь. Любовь - это другое. Любовь - это всё, что связывает вас кроме того, что он - мужчина, а ты - женщина. Это если по-простому совсем объяснять.
нет
Мария Грушко
С одной закончил роман, с другой начинает.
Виктор Беляев
Hhasanjon @ меня тоже терзают сомнения, а она уже влюбилась, говорит
нет конечно!! Он просто скорее недавно развёлся и решил круто повернуть свою жизнь. И доказать бывшей что мол у него всё будет по другому.... Не будет. Обида останется на долго. не рекомендую связываться. Да с такими предложениями. Может подстава??? ((((
Эдуард Галасюк
Нет, не похоже. Совсем.
может быть
хотя я сомневаюсь
Артак Мурадян
Цикл любви 12 лет, здесь м. б. страсть или влюблённость, но она пройдёт и будешь ты тоже от него шарахаться как его бывшая. Тебе это надо?
Олег Рыбин
навряд ли