Отношения
Вы знакомы в реале с теми, кто не хочет жениться?
Вопрос не к ним самим, их мнение никого не интересует, важен только взгляд со стороны. Читаю тут, как некоторые требуют подать им девушку около 30, которая не замужем, при этом сами брак не предлагают. В таком возрасте для кекса без брака логичнее было бы искать замужних. Объясните логику.
у меня есть знакомая пара у которой нет в планах ни брака, ни детей. у обоих. нормальные люди. однако сравнивать реал и @ответы - такое себе. здесь же большая часть пользователей - дети, тролли и просто ио6нутые))
30 летней уже брак не нужен. Она и так самодостаточная. Образование, карьерный рост уже есть. Мужиков для секса вокруг полно. Хотела бы замуж, вышла бы ещё лет в 20-23. Да и мужикам она уже не интересна в качестве жены... разве что просто для секса. Для женитьбы смотрят в сторону молодух.
Логика очень простая, при разводе происходит распил имущества и детей, причём почти всегда в пользу женщины. Чтобы не было развода, надо не вступать в брак.
Наталия Двуреченская
А ты не пробовал вопрос читать сначала?
Человек слишком ценит ЛИЧНОЕ пространство и время. Но также хочет быть уверен в том, что та, кого он трахает, не наградит его ЗППП. Всё.
Наталия Двуреченская
Это никак не связано со штампом. Всё.
Да. Очень много таких Мужчин знакомых есть. И в первую очередь они не хотят семейных уз по причине их контроля. А вторая - Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Говорят об этом открыто и все яснопонятно.
у меня есть знакомая которой брак не нужен.. она женщина взрослая, себя и детей в состоянии обеспечить.. при этом заводит романы.. чтобы скучно не было))
Я сам такой.
Наталия Двуреченская
См. начало вопроса.
Мне надо деньги, тогда я смогу любого красавца молодого содержать
Наталья Залётова
А оно тебе надо?
Зная, что он стобой лишь ради твоих денег?
Да знаком.
Но как бы близко знаком не был, логика и образ мышления стороннего человека - это всегда потемки. И те кто утверждают, что понимают, что в голове у другого человека - либо лгут, либо заблуждаются. Часто (подчеркиваю - очень часто) люди могут вести себя, говорить и совершать поступки вопреки своим мыслям, желаниям и настроениям.
В Ваших рассуждениях есть рациональность, но в моей практике я встречал очень много 30-летних женщин, которые также не повернуты в своем возрасте на замужестве. И совершенно не против свободных отношений со свободними мужчинами. (по крайней мере - по словам. Что у них в голове - -см. первый абзац моего ответа).
Что касается замужних женщин, то они предпочитают внебрачные связи также с несвободными мужчинами. Ибо схожесть положения ("родственность душ") располагает к сближению.