Отношения

Девченки!!! Помогите советом!!!

Мы с парнем уже почти 2 года вместе, но в последнее время мы начали ругаться из за моей ревности к нему. Как то раз мы с ним очень сильно разругались из за того что он постоянно переписывается с девушками(и бывшими подругами тоже), и в последствии расстались, но он потом сделал первые шаги к примирению и мы помирились, он сказал что ему не нужен никто кроме меня, даже общение с друзьями он прекратил. Но спустя месяц он опять начал ходить в компанию друзей, напиваться там(он меньше стал уделять внимания мне, так как мы видимся 4 раза в неделю,он 3 из них проводит с друзьями/). Спрашивала любит ли он меня, он отвечал да,даже ребенка хотим завести,только пока что то не получается. Я его тоже очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться, но не знаю что делать,пробовала перестать ревновать, но не получается. Он начал мне твердить,что я ему изменяю, но это не так.Мне кажется он стал так говорить из-за того что я его ревную, тем самым хочет показать как это неприятно. Что делать????Как привлечь его внимание????
Начни его игнорировать.. . Милый, ты к друзьям? Иди конечно! ..Милый, а с кем это ты переписываешься, с девушекой? Ну ты у меня просто нарасхват! ..Когда вы измените своё отношение, или хотя бы сделаете вид, что изменили, он сам изменит своё поведение.. . Создайте иллюзию, что Вам на него плевать. Максимум неделя и ой, как он занервничает: ) Ничего не запрещайте, ведь сладок только запретный плод! Если не получается изменить своё поведение навсегда, попробуйте хотя бы на время, если увидите положительный сдвиг в отношениях, будет стимул совершенствоваться в том же направлении дальше:)
Мария Колбасникова
Лучший ответ
зоя! вы в своем уме? да тем, что он вас обвиняет в измене, уже доказывает тот факт что он сам изменяет! а то что напивается 4 раза в неделю не даст ничего хорошего ни для вас ни для ваших отношений ни для вашего будующего ребенка тем более! на фига вам этот пьяница! вы прочитайте еще раз то что вы написали! да это же просто полное унижение! зачем вам это? зачем вам ТАКОЙ отец вашего ребенка! бегите от него пока не поздно! он просто овас ноги вытирает! это конечно слышать больно и не приятно, но только когда вы забереминеете, а он начнет вам изменять в открытую, то тогда уже что-то говорить будет поздно!
любить-это прежде всего уважать! у него этого нет! ему просто с вами.. . удобно!

короче, решать вам! только не портите жизнь своему будующему ребенку- он этого не заслуживает!
Islom Bozorov
оба виноваты!!!! он в вас не видит той единственной и не держится за отношения. всегда может вас вернуть (((((( а вы действительно задушили видимо ревностью! и сами толкнули его в этот образ жизни с друзьями!!!!
ревнует тот кто не верит, не веришь-всю жизнь будешь с ним как на бочке с фителем....
брось его пока не поздно!
Зоя, а к кому ревнуешь? Чем они лучше, чем ты? Надо знать себе цену и не опускаться до тех, кто до чужого охочь! Запомни, ты - лучшая и, если он тебя любит, то он всегда должен быть уверен, что это так! Лучшая во всем. А это очень трудно! Замужем 32 года, мужа "никогда" не ревновала. А Алиса Науменко дает очень дельный совет. Только с детками не торопись.
Если ревнуешь возможно что и не беспочвенно, женщина часто чувствует на подсознательном уровне когда что-то не так, главное не пытайся удерживать его силой, а что у них с друзьями чисто мужская компания?
Юлия Штро
а если не 4 раза в неделю встречаться. больше. да и нужно познакомиться с его друзьями. а может вам вместе жить тогда проще будет.
Нодир Хамидов
возможно, что он тебя любит, но и не общаться с другими девушками не может, это такая натура, а обвиняет тебя, потому что ему ответить не чего на твою правду! Скорей всего это так и будет продолжаться: ссора, перемирие, его затишье на какое то время и все с начала. А возможно станет осторожнее, чтобы ты не знала о его общении! Есть такой тип мужчин: они как бы женщин не умеют любить, есть 2-3 и хорошо, а не очень важно Маша или Катя! Хорошо если я ошибаюсь! А если он такой, то лучше порви сразу и переболей. Ведь человек, который тебя любит, не должен причинять боль!!!
Никита Дятлов
Мне кажется, вам рано думать сохдании семьи и тем более о ребенке, так как он еще не нагулялся, а вы своей ревностью делаете все, чтобы он в конце концов вас бросил. Ни один мудчина не сможет долго жить под прессингом. Постарайтесь сдерживать свои приступы ревности, может этим вы и привлечете его внимание
брось его,
Ирина С
не время еще ребенком обзаводится это точно, Этим ты его не удержишь
приглядитесь еще раз. нужен ли он вам вообще такой. может у него у самого рыльце в пушку.... лучше забыть эти 2 года чем мучаться всю жизнь.... постарайтесь быть немного безразличней к нему. докажите, покажите что вам и без нег не плохо. увидите чувство собственности в нем проснется будет бегать за вами. покажите независимость от него!!!!
Ревность никогда не сближает людей, а только отталкивает. Это недоверие и неуважение к другому человеку, наоборот, постарайтесь его понять, почему он так поступает, почему старается провести время не с вами. Детей пока нельзя рожать, беременные они очень ранимы и требуют еще больше внимания к себе, даже самый внимательный мужщина может в этот момент чего-то не заметить, а женщина будет огорчена. Вы должны полностью доверять друг другу, даже знать дни рождения его друзей и подруг, выбирать вместе им подарки, тогда он будет больше вас ценить и любить!
надо вызвать в нем ревность к тебе, если он увидет что на тебя обращают внимание другие парни то сам изменится по отношению к тебя, если он любит тебя по настоящему то побоится тебя потерять и будет с тобой.... это проверенно, такая у них натура...
Такое бывает, научитесь доверять друг другу и все наладится. Каждому нужно немного свободы, со временем вы это поймете.