Отношения

Вопрос к мужчинам! Если мужчина следит за женщиной это о чем говорит? о том что у него есть чувства или страх за себя?

Страх за себя. От женщины всего можно ожидать.
Кристин Рэй
Лучший ответ
Николай Золотов значит чувств в таком случае нет?
Николай Золотов да ,думаю вы правы ....но у меня ситуация такая ...в общем я показала человеку ,что ему нечего бояться и что я абсолютно верна ему и не собираюсь обманывать...но он все равно сидит в кустах((((
Комплексы у него. И осознание того, что он для неё недостаточно хорош
Dani Lupp
Если следит значит есть повод который вы ему даёте сомневаться в вашей верности, но следить как то мерзко и погано, лучше сразу предложить расстаться.
Николай Золотов как видишь есть такие на земле...а что? это сильно плохо?
Смотря, с какой целью он следит? Может подсматривает в ванной? А может смотрит, как она себя ведёт
Николай Золотов а с какой целью вообще следят за женщиной?
И то, и другое. Не было б чувств, не было бы страха потерять
Лавренова Мария Ой сорри. Мужчинам вопрос)
не то, не другое
на разведчика готовится
Николай Золотов не смешно(((
Ну тут по ситуации... За своей следит?
Николай Золотов я ему еще никто! официально ничего не предлагал -избегает встреч и сам следит, пыталась на прямую поговорить-игнор
Там скорее всего с головой проблемы
Она что последняя баба на земле чтобы за ней бегать и следить?
Ну такое себе если честно
Николай Золотов а может тут быть меркантильный интерес?
Мы в зоопарк тоже ходим. И там есть разные животные. К примеру в московском зоопарке появились дымчатые леопарды. Завораживает смотреть на их грациозность, великолепное творение природы. И не стоит прыгать в крайности по мнениям обо всём что во круг вас происходит. Может этот мужчина мануальный терапевт и смотрит на вас с профессиональной стороны.
В первую очередь это говорит о его неуверенности в себе и невротическом состоянии психики. Обычно такие люди очень привязчивы и тяжело переносят расставания. Я бы рекомендовал этому мужчине проанализировать почему для него так важно, чтобы рядом с ним была женщина. Вполне возможно, что отношениями (человеком) он компенсирует недостающие или неразвитые в себе качества.
Alina Gheorghisteanu
Николай Золотов как он мне говорил...ему изменила бывшая...но по другим сведениям.. он продал дом, купил квартиру, и его жена его выгнала оставив ни с чем!
Есть повод следить.
Кто кто следит?
Николай Золотов вы хотите сказать ,что мужчины так не делают?
вопрос не понятен ..следить можно по разному ..
Николай Золотов в прямом смысле следит ,понимаете?
Николай Золотов его друзья, знакомые все ему докладывают, где я ,что делаю, куда иду, с кем иду...
Николай Золотов еще ,взломал все мессенджеры, соц.сети,и общается со мной со страницы друга пытается развести на секс ,встречи но я знаю что это он и не ведусь-короче проверка такая себе...
Ришат Бикбаев я так понимаю ты голубой "мужик"?
Ришат Бикбаев кидай этого оленя- ищи нормального пацана
Ришат Бикбаев сори инет гомно ...я вас не признал ... сейчас всё норм.
ответ на ваш вопрос ..следит. и т д
бросайте его ...наилучший вариант
наймите своего детектива ( спецом в отместку - цена как договоритесь не дорого в пределах 5тр,)
хотите ещё ..советов
Ришат Бикбаев Нормальный мужик - который очень любит свою девушку - никогда не будет обращаться к трижде друзьям!!!
ИТОГ - ОН У ВАС ОЛЕНЬ!!! ЛУЧШЕ ...НАЙТИ ДРУГОГО